Стилаж гидро

Стилаж гидроНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Стилаж гидро (Stylage Hydro)

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: гель

Состав: Гиалуронат натрия (14 мг/мл), фософатный буфер с рН 7.2, сорбитол

Фармакотерапевтическая группа: Косметические средства

Фармакологические свойства:

Филлер Stylage Hydro является апирогенным и стерильным гелем с маннитолом на основе гиалуроновой кислоты неживотного происхождения.

Stylage Hydro представляет собой средство для мезотерапии и биоревитализации, предназначенное для восстановления упругости дермы.

Филлер Stylage Hydro прекрасно гидрирует как кожу лица, шеи и области декольте, так и рук. Благодаря сохранению влаги, столь необходимой нашей дерме, повышается упругость и эластичность кожи, что придает ей молодой и здоровый вид.

При помощи технологий 3D Matrix и IPN-Like филлер Стилаж Гидро обеспечивает длительный эффект и обеспечивает естественные результаты.

Показания к применению:

Филлер предназначен для увлажнения и увеличения эластичности кожи лица, шеи, зоны декольте и рук.

Противопоказания:

Наличие тяжелой формы аллергии, повышенная чувствительность к ингредиентам.

Способ применения и дозы:

Начальным этапом является определение обрабатываемой области, после чего данная зона обезболивается анестезирующим кремом, а затем Стилаж Гидро вводится в верхние слои эпидермиса. Весь процесс занимает около 30 минут в зависимости от количества уколов. После введения филлера нужно тщательно помассировать обработанную область с целью его равномерного распределения под кожей. В течение последующих нескольких суток рекомендуется избегать попадания под прямые солнечные лучи и употребление косметических средств. Результаты инъекций становятся видны в течение 1 — 2 дней.

Курс включает в себя 3 сеанса на протяжении 3-4 недель с последующими повторными процедурами с перерывом в 3-6 месяцев. В среднем продолжительность эффекта Stylage Hydro составляет 6-9 месяцев в зависимости от индивидуальных особенностей пациента.

Побочные действия:

Возможно возникновение зуда, отеков и покраснения в области инъекции. Они, как правило, проходят в течение нескольких дней. В редких случаях наблюдаются аллергические реакции, — это зависит от индивидуальных особенностей организма пациента.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Laboratoire Vivacy, Франция.

Оставить комментарий