Стилаж М Филлер

Стилаж М ФиллерНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Стилаж М Филлер (Stylage M)

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: гель

Состав: Гиалуронат натрия (20 мг/мл), фосфатный буфер с рН 7.2, маннитол

Фармакотерапевтическая группа: Косметические средства

Фармакологические свойства:

Инъекционный филлер Stylage (Стилаж или Стилэйдж) – препарат на основе гиалуроновой кислоты, разработанный французской компанией Laboratoire Vivacy.

Являясь продуктом последнего поколения, Stylage имеет ряд важных преимуществ по сравнению с другими гиалуроновыми гелями:

Использование технологии 3D Matrix, обеспечивающей стойкий, продолжительный эффект.

Использование технологии IPN-Like, придающей гелю дополнительную эластичность, благодаря которой результат выглядит максимально естественным.

Наличие в составе препарата антиоксидантов (маннитол, сорбитол), обеспечивающих дополнительный омолаживающий эффект, и ледокаина, который делает инъекции практически безболезненными.

Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет и питает кожу, а маннитол борется с вредным воздействием свободных радикалов. Филлер помогает корректировать морщины и складки умеренной тяжести, такие как носогубные складки и марионеточные линии, а также уменьшает провисание щек и подбородка. С помощью Stylage M возможно также изменить форму мочки уха.

Показания к применению:

Продукт предназначен для заполнения средних и глубоких морщин, а также для коррекции контура губ и увеличения их объема.

Противопоказания:

Гиалуроновые филлеры не рекомендуется применять беременным или кормящим женщинам, пациентам в возрасте до восемнадцати лет, пациентам с аутоиммунными заболеваниями, а также людям с индивидуальной непереносимостью гиалуроновой кислоты.

Следует принять во внимание, что перед применением инъекционного филлера пациент должен проинформировать врача о наличии аллергии, иммунных заболеваний или инфекций.

Инъекции гиалуроновой кислоты не следует сочетать с любыми другими техниками эстетической дерматологии, включая лазерную терапию или химические пилинги, если они были проведены менее трех недель назад.

Способ применения и дозы:

Длительность срока действия Stylage M в среднем составляет 12 месяцев. Для сохранения результатов рекомендуется ежегодное посещение клиники.

Побочные действия:

Как и любой другой дермальный наполнитель, Stylage M может вызвать такие побочные эффекты, как боль, зуд, покраснение, отечность и изменение цвета кожи в местах инъекций, которые обычно проходят в течение нескольких дней.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Laboratoire Vivacy, Франция.

Оставить комментарий