Могучий хан

Могучий ханНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Могучий хан (Power khan)

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: пилюли

Действующее вещество: Состав:

Чеснока, экстракт 24%;

Экстракт цедры померанца 13%;

Перец черный, экстракт 12% Плодов кизила, экстракт 10%;

Тутовника белого (Морус алба Линне), экстракт 9%;

Побеги синнамонума (коричника) 7%;

Арбуза, экстракт 7%;

Светлой ганодермы экстракт 5%;

Жень-шеня пудра 5%;

Липидиум мейни (Мака) 5%;

Эвкоммии вязолистной, лист 3%.

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Могучий Хан представляет собой вытяжки из 11 целебных растений. Эти 11 растительных экстрактов одновременно «накрывают» буквально все звенья в физиологической цепи под названием «мужская потенция».

Тутовник и кизил налаживают выработку тестостерона яичками, чтобы обеспечить сильное половое влечение.

Цедра померанца, синнамонум и женьшень концентрируют эмоциональный фон мужчины вокруг желания секса, делают его непреодолимым и доминирующим над всеми другими чувствами и эмоциями.

Однако, одного только высокого либидо мало: нужно обеспечить хороший приток крови к половому члену, а, значит, устойчивую эрекцию: флавоны чеснока и эвкоммии расширяют кровеносные сосуды полового члена и одновременно очищают их от холестериновых бляшек, за счет чего увеличивается приток артериальной крови к кавернам полового члена и наступает качественная и устойчивая эрекция.

Экстракт арбуза снимает хроническое воспаление в мочеполовой системе.

Остальные компоненты усиливают действие вышеперечисленных веществ, что обеспечивает мужчине мощное либидо и мощный приток крови в половой член. Это позволяет средству «Могучий Хан» выйти на новый, невиданный уровень по мощи своего действия.

Формула мужской силы «Могучий Хан» поможет любому мужчине почувствовать себя настоящим Могучим Ханом в постели, а, значит, и в жизни. Ведь не секрет, что успехи в сексуальной сфере окрыляют мужчину, дают ему высокую самооценку и гарантируют победы на всех остальных фронтах.

Показания к применению:

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище для мужчин — источника гинзенозидов, флавоноидов, дубильных веществ и аллицина.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, прием в вечернее время, бессонница, повышенное артериальное давление, повышенная нервная возбудимость, нарушения ритма сердечной деятельности, выраженный атеросклероз. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Не является лекарственным средством.

Способ применения и дозы:

Для наилучшего усвоения компонентов препарата рекомендуется запивать пилюли водой (50-100мл).

Для максимального разового эффекта: принимать 10 пилюль за 1 час до полового акта.

В профилактических целях, для повышения половой активности (либидо, потенции, эрекции) и общего тонуса организма: принимать препарат по 1-2 пилюли раз в день вечером после еды. Профилактический курс — 2-3 месяца.

При остром либо хроническом простатите: минимальный курс лечения 3 месяца. 1-я неделя: 3 пилюли вечером после еды ежедневно; 2-я неделя, до завершения курса приема 3 месяца: 2 пилюли вечером после еды ежедневно.

При эректильной дисфункции: принимать препарат по 2 пилюли вечером после еды ежедневно. Курс лечения 3-6 месяцев.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Дай Хан Фуд Компани, Корея.

Оставить комментарий