Пре+про+иммуно

Пре+про+иммуноНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Пре+про+иммуно (Pre+Pro+Immuno)

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: капсулы

Действующее вещество: Состав: Lactobacillus fermentum 5*109 КОЕ, фруктоолигосахариды 250 мг, корпус твердой желатиновой капсулы: желатин пищевой, изготовленный из шкур крупного рогатого скота (или свиней), глицерин – влагоудерживающий агент, диоксид титана (краситель пищевой /Е171).

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Биологически активная добавка к пище, источник пробиотических микроорганизмов Lactobacillus fermentum, содержит фруктоолигосахариды.

Показания к применению:

Способствует восстановлению и поддержанию микрофлоры кишечника, оказывает укрепляющее действие на иммунитет в целом, оказывает поддерживающее действие в «сезон простуд». Способствует нормализации обмена веществ.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью.

Способ применения и дозы:

Детям 3-х — 10 лет принимать по 1 капсуле 1 раз в день во время еды, взрослым и детям с 11 лет и старше по 1-2 капсулы 1 раз в день. Детям до 5 лет содержимое капсулы высыпать в воду или молоко (50-100мл) с температурой не выше +40°С, перемешать и сразу выпить. Продолжительность приема: 10-30 дней. При необходимости прием можно повторить. Возможны повторные приемы в течение года.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 3 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Мирролла (Россия).

Оставить комментарий