Витап

витапНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Витап (VitUp)

ВитАп Витаминный комплекс «Источник энергии и иммунитета» со вкусом лимона

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: порошок

Действующее вещество: Состав: фруктоза, премикс (таурин, кофеин, пиридоксина гидрохлорид, тиамина гидрохлорид, цианокобаламин, фолиевая кислота, никотинамид, пантотенат кальция, биотин, L-аскорбиновая кислота, лактоза 200), регулятор кислотности — лимонная кислота, аскорбиновая кислота, ароматизатор пищевой «Лимон», краситель Е102.

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Отсутствие сбалансированного питания, стрессы и малоподвижный образ жизни негативно влияют на организм, из-за чего он недополучает огромное количество витаминов и микроэлементов. Чтобы восполнить этот дефицит был разработан сбалансированный комплекс VitUP. В состав входят добавки, созданные на основе витаминов, минеральных веществ и других компонентов, незаменимых для организма человека.

Витаминный комплекс C+B с таурином и кофеином положительно влияет на функционирование всего организма: поддерживает здоровую активность ферментов, которые участвуют в метаболизме; нормализует работу нервной системы, улучшает память, концентрацию внимания, скорость мышления; способствует снижению усталости и утомляемости.

Витамин C дополнительно играет роль мощного антиоксиданта, поддерживает работу иммунной системы, повышая устойчивость организма к вирусным и бактериальным инфекциям. Входящий в состав комплекса таурин не только оказывает тонизирующее воздействие на организм, но и обладает гепатопротекторным действием, кардиотоническими и гипотензивными свойствами, а кофеин оказывает мягкое стимулирующее воздействие, поддерживая работоспособность всего организма.

Показания к применению:

В качестве биологически активной добавки к пище — дополнительного источника витамина С (аскорбиновой кислоты).

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Способ применения и дозы:

Детям старше 14 лет и взрослым содержимое 1 саше растворить в ½ стакана (100 мл) прохладной воды, принимать 1 раз в день во время еды.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 3 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: VitUp, Россия.

Оставить комментарий