Велбио

ВелбиоНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Велбио (Wellbio)

Лекарственная форма: капсулы

Состав: кальций (кальция карбонат), оболочка капсулы (носитель гироксипропилметилцеллюлоза, краситель медные комплексы хлорофиллинов), инулин, носитель целлюлоза микрокристаллическая, смесь пробиотических и молочнокислых микроорганизмов (B.animals subsp. Lactis CUL34, B.bifidum CUL20, L.acidophilus CUL21, L.acidophilus CUL60, L.Rhamnosus CUL63, L.Plantarum CUL66, S.Thermophilus CUL68), антислеживающие агенты (диоксид кремния, магниевая соль стеариновой кислоты).

Фармакотерапевтическая группа: БАДы

Описание:

Велбио – это 20+ летний опыт работы со специалистами в области здравоохранения в Северной Америке и Европе.

Комплекс Велбио содержит лактобациллы и бифидобактерии, которые колонизируют как тонкий, так и толстый кишечник.

Доказательная база действия Велбио пополняется ежегодно.

Продукция Велбио производится с использованием технологии TriPhase, обеспечивающей сохранность комплекса при хранении в условиях температуры окружающей среды в течение 24 месяцев.

Гарантированные 10 миллиардов живых культур на капсулу на протяжении всего срока годности.

Подходит для веганов.

Комплекс пробиотиков Велбио имеет более широкий, доказанный в клинических исследованиях спектр преимуществ (15 РКИ на людях), чем любой другой пробиотик в мире.

Велбио полностью разработан в Великобритании, а клинические исследования проводятся в университетах / медицинских школах Кембриджа, Суонси, Шеффилда, Кардиффа, Ливерпуля.

Содержит кальций, способствующий нормальной функции пищеварительных ферментов.

Велбио можно принимать во время курса антибиотиков. Капсулы Велбио следует принимать не менее чем за два часа до или после приема антибиотиков.

Капсулы Велбио были разработаны таким образом чтобы их можно было разделить, а порошок добавить в холодную воду или пищу.

Показания к применению:

Рекомендуется в качестве БАД к пище — источника пробиотических микроорганизмов (бифидобактерий, лактобактерий) и молочнокислых бактерий (термофильного стрептококка), содержащей кальций.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Перед применением БАД детьми необходимо проконсультироваться с врачом-педиатром.  Детям до 14 лет принимать по согласованию и под наблюдением врача-педиатра.

Способ применения и дозы:

Взрослым и детям старше 12 лет принимать по 1 капсуле в день во время приема пищи, запивая водой или холодным напитком. Не разжевывать. Не превышать рекомендуемую дозу.

Продолжительность приема — 1 месяц. При необходимости прием БАД можно повторить.

Рекомендуемый прием БАД обеспечивает суточную потребность в кальции для взрослых на 12% (120 мг) от рекомендуемого уровня потребления, для детей от 12 до 18 лет — на 10% от нормы физиологической потребности.

Условия хранения:

Хранить в сухом, защищенном от попадания прямых солнечных лучей, недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С.

Срок годности: 2 года

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

Условия отпуска из аптек: Без рецепта

Производитель: Vitabiotics, Великобритания

Оставить комментарий