Семиборец крем

Семиборец крем

Найти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Семиборец крем (Semiborets cream)

Международное непатентованное наименование: Нет

Лекарственная форма: Крем для тела

Состав:

Масло Маханараяина 15% , Масло Гаультерии 10%, Ментол 5%, Босвеллия серрата 3%, Масло Сосны длиннолистной 2,5 %, Масло Эвкалипта шаровидного 2%.

Фармакотерапевтическая группа: Косметическое средство

Фармакологические свойства:

Крем согревающий, с маркировкой Семиборец. Оказывает смягчающее действие, стимулирует регенерацию и уменьшает отечность тканей.

Благодаря содержанию эфирных масел обладает противовоспалительным эффектом. Возможно нанесение на места ушибов, локти, колени, шею, поясницу. Устраняет дискомфорт в области нанесения.

Показания к применению:

Крем предназначен для смягчения кожи.

Противопоказания:

Повышенная чувствительность к компонентам средства. Только для наружного применения! Не является лекарственным средством.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами: Нет данных.

Способ применения и дозы:

Крем наносить тонким слоем на предварительно очищенную кожу легкими массажными движениями. После нанесения руки следует тщательно вымыть с мылом. Применять по мере необходимости.

Перед применением рекомендуем протестировать кожу на чувствительность: нанесите небольшое количество крема на запястье. При высокой чувствительности после применения крема – обработайте место нанесением растительного масла.

Меры предосторожности:

Не применять лицам, имеющим индивидуальную непереносимость ингредиентов, входящих в состав. Избегайте попадания крема в глаза, на слизистые оболочки и на поврежденные участки кожи. Беречь от детей.

Особые указания:

Косметическое средство, не является лекарственным средством. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Побочные действия:

Аллергическая реакция на компоненты средства.

Срок годности: 3 года

Условия отпуска из аптек: Без рецепта

Производитель: Gayatri Ayupharma Pvt. Ltd, Индия (8906119440688)

Оставить комментарий