Семиборец крем с перцем

Семиборец крем с перцем

Найти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Семиборец крем с перцем (Semiborets cream with pepper)

Международное непатентованное наименование: Нет

Лекарственная форма: Крем для тела

Состав:

Масло Гаультерии 25%, Камфора 8%, Ментол 6%, Масло Сосны длиннолистной 5%, Масло Эвкалипта шаровидного 3%, Тимьян обыкновенный 2,5%, Гвоздичное масло 2,5%, Масло Коричника цейлонского 2,5%, Масло перца кайенского 0,5%

Вспомогательные вещества:

Основа: Парафин мягкий белый q.s., Парафин твердый q.s., Микрокристаллический воск q.s.

Фармакотерапевтическая группа: Косметическое средство

Фармакологические свойства:

Крем согревающий с перцем, с маркировкой Семиборец с перцем. Оказывает смягчающее и разогревающее действие, стимулирует регенерацию и уменьшает отечность тканей.

Благодаря содержанию эфирных масел обладает противовоспалительным эффектом, оказывает согревающее действие. Возможно нанесение на места ушибов, локти, колени, шею, поясницу. Устраняет дискомфорт в области нанесения.

Показания к применению:

Крем предназначен для смягчения кожи и разогрева мышц.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами: Нет данных.

Способ применения и дозы:

Крем наносить тонким слоем на предварительно очищенную кожу легкими массажными движениями. Для усиления разогревающего эффекта рекомендуется укрыть область нанесения крема хлопчатобумажной тканью. Эффективнее всего использовать на ночь. После нанесения руки следует тщательно вымыть с мылом. Применять по мере необходимости.

Меры предосторожности:

Не применять лицам, имеющим индивидуальную непереносимость ингредиентов, входящих в состав. Избегайте попадания крема в глаза, на слизистые оболочки и на поврежденные участки кожи. Беречь от детей.

Перед применением рекомендуем протестировать кожу на чувствительность: нанесите небольшое количество крема на запястье. При высокой чувствительности после применения крема – обработайте место нанесением растительного масла.

Особые указания:

Косметическое средство, не является лекарственным средством. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Побочные действия: Аллергическая реакция на компоненты средства.

Срок годности: 3 года

Условия отпуска из аптек: Без рецепта

Производитель: Gayatri Ayupharma Pvt. Ltd, Индия (8906119440701)

Оставить комментарий