Аллергика

АллергикаНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Аллергика

Крем для рук мягкий

Липолосьон для тела с мочевиной 5%, 10%

Крем для губ восстанавливающий

Гидролосьон для тела для чувствительной кожи

Крем для лица

Крем для тела с маслом Примулы вечерней 20%

Лекарственная форма: крем, липолосьон, гидролосьон

Состав:

Крем для рук

Вода, вазелиновый воск, изопропилмиристат, глицерин, цетил ПЭГ/ППГ-10/1 диметикон, хлорид натрия, полиглицерил-4, изостеарат.

Липолосьон для тела с мочевиной

Вода, пропилен гликоль, изопропил миристат, цетеарил изононаноат, мочевина, цетил ПЭГ/ППГ-10/1 диметикон, полиглицерил-4 изостеарат, хлорид натрия, молочная кислота

Крем для губ

Вода, каприликовый(каприковый) триглицерид, октилдодеканол, глицерин, полиглицерил-2 диполигидроксистеарат, пантенол, пчелиный воск, полиглицерил-3 диизостеарат, токоферил ацетат, стеарат магния, сульфат цинка, глицерил капрат, аллантоин, п-анисовая кислота, гидроксид натрия, лимонная кислота.

Гидролосьон для тела

Вода, глицерин, стеариловый спирт, каприлик/каприловый триглицерид, децилолеат, лаурет-9, токоферилацетат, цетет-20, глицерилстерат-10, стерет-7, диметикон, акрилат/С10-30 алкил акрилатный кроссполимер, каприлил гликоль, P-анисовая кислота, гидроксид натрия, лимонная кислота, токоферол, гидрогеннизированых пальмовых глицеридов цитрат.

Крем для лица

Вода, каприлик/каприловый триглицерид, дикаприловый эфир, сквалан, глицерин, пентиленгликоль, полиглицерил-2 диполигидроксистеарат, пантенол, полистеарат сахарозы, стеарат магния, сульфат магния, белый воск, керамид 3, бисаболол, токоферол.

Крем для тела с маслом Примулы

Вода, масло примулы вечерней, петролатум, глицерин, гидрогенизированное касторовое масло, глицерилизостеарат, минеральный воск, полиглицерин-3 олеат, сульфат магния, токоферол, P-анисовая кислота, гидрогенизированных пальмовых глицеридов цитрат, лимонная кислота

Фармакотерапевтическая группа: косметическое средство

Описание:

Крем для рук

Эмульсия «вода в масле» с содержанием липидов — 24%. Глицерин 5% обеспечивает увлажнение благодаря абсорбции и удержании воды в коже. Липофильная плёнка защищает от раздражения, аллергенов, трансэпидермальной потери воды. 0% красителей, отдушек, консервантов, парабенов и натуральных аллергенов.

Рекомендован европейским обществом дерматовенерологов для базового ухода за кожей рук, в том числе при экземе. Протестирован клинически на атопичной коже. Разработан, произведен и упакован в Германии.

Липолосьон для тела с мочевиной

Восстанавливает кожный барьер, обеспечивает увлажняющий уход за телом для сухой, стянутой кожи с шелушением, и при себостазе

Активные ингредиенты: 5%, 10% мочевина. Не содержит ароматизаторов, красителей и консервантов, парабенов и натуральных аллергенов.

Крем для губ

Уникальная форма эмульсии «вода в масле» укрепляет кожный барьер и обеспечивает комфорт использования. 32% липидов придают губам мягкость и питание, декспантенол и аллантоин обеспечивают заживление и предотвращают воспаление.

Рекомендован европейским обществом дерматовенерологов для базового ухода за кожей, требующей максимально деликатного подхода, в том числе, при хейлите, трещинах, периоральном дерматите. Протестирован клинически на атопичной коже.

Минимум вспомогательных ингредиентов; 0% красителей, отдушек, консервантов, парабенов и натуральных аллергенов.

Запатентованный безвоздушный вакуумный диспенсер позволяет максимально удобно и экономично дозировать средство.

Гидролосьон для тела

Эмульсия «масло в воде» с содержанием липидов 18%. Лосьон для тела, содержащий активный комплекс веществ: 10% глицерол, витамин Е и полидоканол 2%. Быстрая помощь для раздраженной воспаленной кожи, подходит для острой и подострой стадии. Снимает зуд при атопическом дерматите, экземе, крапивнице и других воспалительных процессах кожи.

Легко наносится и быстро впитывается.

0% отдушек, красителей, консервантов, парабенов и аллергенов.

Рекомендован европейским обществом дерматовенерологов для базового ухода при заболеваниях, сопровождающихся воспалением.

Протестирован клинически. Разработан, произведен и упакован в Германии.

Крем для лица

Успокаивающий крем для чувствительной и склонной к раздражению кожи, восстанавливает эпидермальный барьер кожи, подходит для ежедневного ухода за чувствительной, раздраженной кожей лица и при атопическом дерматите.

Крем для тела с маслом Примулы

Эмульсия «вода в масле» с высоким содержанием липидов (41%) укрепляет кожный барьер. Натуральный масляный экстракт Примулы вечерней (20%) – лидер по содержанию гамма-линоленовой и линолевой кислот. Он интенсивно питает и регенерирует кожу, подавляет воспаление. Глицерин 5% обеспечивает дополнительное увлажнение благодаря абсорбции и удержанию воды в коже.

0% отдушек, красителей, консервантов, парабенов и аллергенов.

Рекомендован европейским обществом дерматовенерологов для базового ухода при заболеваниях, сопровождающихся выраженной сухостью и обильным шелушением кожи; в том числе в качестве эмолента при псориазе, ихтиозе и др.

Протестирован клинически. Разработан, произведен и упакован в Германии.

Назначение:

Защита и уход за очень сухой и склонной к раздражению коже рук, лица и тела Не содержит ароматизаторов, красителей и консервантов, парабенов и натуральных аллергенов.

Преимущества:

Оставляет невидимую защитную пленку на коже и, таким образом, предотвращает раздражение и обезвоживание кожи.

Глицерин интенсивно увлажняет, защищает и питает кожу.

Отлично подходит для ежедневного использования.

Экономичное использование благодаря запатентованной упаковке дозатора.

Крем быстро впитывается кожей.

Дерматологически, аллергологически протестировано.

Рекомендовано дерматологами.

Способ применения:

Нанести небольшое количество крема утром и вечером, а также после каждого мытья рук или ручной стирки, и распределить на ладонях, пальцах и между пальцами легкими массирующими движениями. Хранить при температуре не выше 25°C.

Условия хранения:

Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25 °С

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности: 3 года

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

Условия отпуска из аптек: Без рецепта

Производитель: Allergika Pharma GmbH, Германия

Оставить комментарий