Гинкгобил

Найти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Гинкгобил

Международное непатентованное наименование: —

Лекарственная форма: капсулы

Действующее вещество: экстракт гинкго билоба; экстракт готу кола; ацетил-L-карнитин

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Гинкгобил – биологически активная добавка (БАД) к пище, являющаяся источником флавонолгликозидов и ацетил-L-карнитина. Улучшает обменные процессы, обеспечивает питание клеток мозга, способствует улучшению интеллектуальных функций; повышает и сохраняет умственную работоспособность и мыслительную деятельность; улучшает настроение; нормализует сон; повышает выносливость центральной нервной системы к перегрузкам и снижает психоэмоциональное напряжение; восстанавливает энергетический баланс организма; улучшает концентрацию внимания, память и способность к обучению.

Показания к применению:

Гинкгобил рекомендуется принимать в качестве биодобавки к пище – источника флавонолгликозидов и ацетил-L-карнитина. БАД полезен: для профилактики нарушения мозгового кровообращения, особенно у лиц старшего и пожилого возраста; для улучшения памяти; для ослабления депрессии и беспокойства; для повышения интеллектуальной и умственной деятельности; для замедления прогрессирования болезни Альцгеймера.

Противопоказания:

Возраст до 18 лет; период беременности и кормления грудью; одновременное применение антикоагулянтов или нестероидных противовоспалительных препаратов; индивидуальная непереносимость любого компонента БАД.

Способ применения и дозы:

Гинкгобил следует принимать внутрь во время еды 1 раз в сутки. Рекомендуемая разовая доза для взрослых – 1 капсула. Продолжительность приема – 1 месяц. При необходимости курс можно повторить.

Побочное действие:

Аллергические реакции.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель:

Фармакор Продакшн, Россия (4603569721162).

Оставить комментарий