Гиалатермаль

Найти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Гиалатермаль

Международное непатентованное наименование: —

Лекарственная форма: аэрозоль

Действующее вещество: состав: вода для инъекций, морская вода, натрия гиалуронат, динатрия эдетат, динатрия гидрофосфат дигидрат, натрия дигидрофосфат дигидрат, натрия бензоат

Фармакотерапевтическая группа: косметическое средство

Фармакологические свойства:

Гиалатермаль (увлажняющий спрей) — тонизирующий флюид с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой. Главная цель Гиалатермаль – интенсивное увлажнение кожи, сохранение и свежесть макияжа, насыщение эпидермиса необходимыми витаминами и микроэлементами, а также защита от негативных внешних воздействий (солнце, экология, ультрафиолет). После нанесения образует на поверхности кожи тончайшую защитную пленку. В отличие от пленки, формируемой жирными кремами, покрытие Гиалатермаль не закупоривает кожу, не ухудшает циркуляцию воды и кислорода в коже, позволяет ей дышать. Гиалатермаль уникальный продукт, который содержит в своем составе натуральную морскую воду, которая наполняет кожу минералами, улучшая внешний вид кожного покрова. Микроэлементы исцеляют повреждения, смягчают раздражения и уменьшают воспаления. Гиалуроновая кислота регулирует водный баланс в тканях и коже человека, обладает способностью скреплять и удерживать молекулы воды, делает кожу эластичной, мягкой и упругой, придает ей здоровый, ухоженный вид. Природный увлажнитель, кислота является натуральным «гелем», который способствует образованию на поверхности лица пленки, всасывающей влагу из воздуха и дополнительно увлажняющей кожу. Ускоряет регенерацию клеток кожи и тканей, поставляет необходимые коже активные компоненты, обладает противовоспалительными свойствами.

Показания к применению:

Увлажняет и удерживает влагу. Тонизирует, освежает, защищает от действия свободных радикалов. Подходит для любого типа кожи. Гипоаллергенно. Оказывает противоотёчное действие. Уменьшает зуд и раздражение. Успокаивает кожу после эстетических процедур. Уменьшает покраснения.

Противопоказания:

Нет данных.

Способ применения и дозы:

Водой удобно пользоваться, находясь на работе в офисе с кондиционером. Удобно брать с собой в путешествие в любое время года. Использовать в самолете. На пляже (она не испаряется с поверхности лица, полностью поглощается эпидермисом, создает своеобразный барьер, который не дает влаге чрезмерно испаряться). В спортзале (с потом кожа теряет не только воду, но и микроэлементы).

Побочное действие:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 1 год

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель:

Гротекс, Россия.

Оставить комментарий