Филмед

ФилмедНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Филмед

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: Инъекционный имплантат

Действующее вещество: натрия гиалуронат, лидокаина гидрохлорид

Фармакотерапевтическая группа: Косметические средства

Фармакологические свойства:

ART FILLER (АРТ Филлеры) — это эксклюзивная коллекция филлеров на основе гиалуроновой кислоты с лидокаином, предназначенная для разглаживания поверхностных и глубоких морщин, увеличения объема губ и создания / восстановления объемов и контуров лица. Линия ART FILLER, разработанная, изготовленная и запущенная в 2016 году компанией Laboratoires FILLMED, основана на инновации в области исследований и разработок: технологии Tri-Hyal. Гели изготовлены из гиалуроновой кислоты неживотного происхождения и обладают идеальным балансом между свободной гиалуроновой кислотой, длинными и очень длинными цепями гиалуроновой кислоты. Каждый продукт этой линейки был разработан с учетом конкретной цели лечения.

Действие изделия направлено на коррекцию структурных изменений кожи, связанных с процессами старения: заполнение морщин и складок кожи, восстановление объема. Вязкоэластичный, медленно рассасывающийся, бесцветный, прозрачный, стерильный, апирогенный физиологический гель на основе натрия гиалуроната неживотного происхождения, содержащий 0,3% лидокаина гидрохлорида, известного своими обезболивающими свойствами. Наличие в имплантате лидокаина обеспечивает уменьшение болезненных ощущений у пациента во время процедуры.

Показания к применению:

Имплантат для внутридермального введения, с лидокаином ART FILLER UNIVERSAL — это инъекционный имплантат, предназначенный для заполнения средних и глубоких морщин и складок кожи путем введения в средние и глубокие слои дермы, для коррекции контуров губ, а также для восстановления объемов и коррекции контуров лица при коррекции эстетических дефектов.

Имплантат для внутридермального введения, с лидокаином ART FILLER FINE LINES — это инъекционный имплантат, предназначенный для заполнения неглубоких морщин, поверхностных морщин и мелких складок кожи (гусиные лапки и морщины вокруг рта) с помощью инъекции в верхние слои дермы.

Имплантат для внутридермального введения, с лидокаином ART FILLER LIPS — это инъекционный имплантат, предназначенный для увеличения объема и / или изменения контура губ, а также для сглаживания средних или глубоких следов на коже.

Имплантат для внутридермального введения, с лидокаином ART FILLER VOLUME — это инъекционный имплантат, предназначенный для восстановления объема лица с помощью инъекций в подкожную клетчатку, супрапериостально или в глубокие слои дермы.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Способ применения и дозы:

Гель объемом 1 мл находится внутри градуированного предварительно заполненного шприца для одноразового использования.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: FILORGA Laboratoires (Бельгия).

Оставить комментарий