Фитогуру

ФитогуруНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Фитогуру

Напиток сокосодержащий обогащенный Fitoguru Тонус Грейпфрут/Апельсин

Напиток сокосодержащий обогащенный Fitoguru energy

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: Напиток

Действующее вещество:

Fitoguru Тонус Грейпфрут/Апельсин: состав: яблочный сок, грейпфрутовый сок, апельсиновый сок, лимонный сок, мандариновый сок; натуральные растительные экстракты: элеутерококка, боярышника, шиповника, листьев крапивы, ЭГКГ (эпигалокатехингаллат из зелёного чая); антиокислитель (аскорбиновая кислота); натуральный ароматизатор, вода питьевая очищенная. Изготовлено из концентрированных соков по технологии горячего розлива. Минимальная доля сока 95%. Не содержит сахара, кофеина, консерватов, исскуственных красителей и ароматизаторов, ГМО.

Fitoguru energy: состав: пюре банана, пюре манго, яблочный сок; натуральные растительные экстракты: женьшеня, маки, косточек грейпфрута, левзеи, готу-колы, саган-дайли, ягод годжи и корицы; натуральные ароматизаторы, регулятор кислотности (аскорбиновая кислота), вода питьевая.

Изготовлено из пюре и концентрированного сока по технологии горячего розлива. Содержание сока и пюре не менее 55%. Не содержит сахара, красителей, консервантов, искуственных красителей и ароматизаторов.

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Цитрусовый микс. Главное преимущество всех цитрусов — это витамин С, благодаря которому наши клетки становятся более защищенными от вредных факторов окружающей среды, иммунитет становится крепче, а старение начинается позже. Помимо витамина C, цитрусовые содержат немало витаминов группы В, поднимающих настроение, а также калия – благородно влияющего на сосуды и сердце.

Боярышник обладает отличным тонизирующим действием, однако это не мешает ему успокоить расшатавшиеся нервы, разволновавшееся сердце и даже улучшить состояние желудка. Боярышник содержит довольно редкое (для растений) вещество — урсоловую кислоту, имеющую антимикробное, кардиостимулирующее, противовоспалительное, сосудорасширяющее и другие полезные свойства.

Экстракт элеутерококка имеет множество полезных свойств: повышает адаптационные возможности организма к различным стрессам, а так же температурным климатическим перепадам; улучшает выносливость при повышенных физических нагрузках; повышает иммунитет; улучшает сопротивляемость организма к различным вредным факторам; имеет выраженное антитоксичное действие; благоприятно влияет на обменные процессы; снижает уровень холестерина в крови.

Крапива очень полезна! Это ценное поливитаминное средство обладающее множеством целебных свойств: укрепляет иммунитет; насыщает витаминами; повышает сопротивляемость организма ко многим вредным факторам; защищает организм от недостатка кислорода; благотворно влияет на работу всех энергетических процессов проходящих в организме; стимулирует работу ЖКТ, нормализует обмен веществ.

Экстаркт зеленого чая имеет высокую биологическую ценность благодаря своему составу: большим количеством таннидов, флавоноидов, кофеина, и витаминов (С, К, Р, и др.). Это отличное средство для выведения шлаков из организма.

Показания к применению:

Fitoguru это замечательный тонизирующий напиток. В каждой бутылке этого функционального напитка содержится 50% суточной нормы биологически активных веществ необходимых для полноценной активности и хорошего настроения.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Способ применения и дозы:

Клинически доказано, что при регулярном употреблении Fitoguru, общее самочувствие, а особенно активность и настроение повышаются в 90% случаев по шкале САН, при этом физическая слабость снижается на 8, 9% в 100% случаев.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 1 год

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: ООО «Здоровье от природы» (Россия).

Оставить комментарий