УрокрЭМ

УрокрЭМНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: УрокрЭМ

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: крем

Действующее вещество: Состав: Deionized water, glycerin, emulsifying wax, paraffinum liquidum, urea, phenoxyethanol, glycine

Фармакотерапевтическая группа: Детство

Фармакологические свойства:

УрокрЭМ крем детский увлажняющий эффективно смягчает и интенсивно увлажняет сухую и чувствительную кожу, делая ее мягкой, гладкой и эластичной, уменьшает ощущение стянутости. Крем обладает легкой текстурой, быстро распределяется по поверхности и хорошо впитывается. Активный комплекс глицерина и мочевины способствует удержанию влаги, обеспечивая длительный увлажняющий эффект, способствует уменьшению раздражения, а также естественному восстановлению барьерной функции кожи. Мочевина стимулирует регенерацию кожи.

Показания к применению:

Специально разработан и предназначен для профилактического ухода за детской кожей, а также в качестве средства для ухода за сухой, раздраженной кожей у детей, склонной к шелушению и зуду.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов. Возраст до 5 лет. Избегать попадания в глаза и на слизистые оболочки полости рта и носа.

Способ применения и дозы:

Легкими, массирующими движениями нанести крем на проблемные участки кожи до полного впитывания. Применять 1-2 раза в день.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: АО Ретиноиды, Россия.

Оставить комментарий