Супер коат

Супер коатНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Супер коат (Super Coat)

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: раствор

Действующее вещество: Биотин, основной цинк, хелат цинка, метилсульфанилметан, Омега 3, Омега 6, тиамин (витамин В1), рибофлавин (витамин В2), пантотеновая кислота (витамин В5), пиридоксин (витамин В6), цианокобаламин (витамин В12), фолиевая кислота, никотиновая кислота, токоферол (витамин Е), вода.

Фармакотерапевтическая группа: Ветеринарные препараты

Фармакологические свойства:

Супер Коат представляет собой уникальный препарат, оказывающий благотворное влияние на обмен веществ и состояние шерстного покрова питомца. Стимулируя обмен веществ и благодаря входящим в его состав аминокислотам, таурину и биотину, а также Омега-3, применение Супер Коат для собак и кошек становится единственным шансом на восстановление сухого шерстного покрова.

Высокая эффективность препарата доказана длительными клиническими исследованиями, включая многолетние практические применения средства на различных группах животных. Использование Супер Коат для собак помогает вернуть гладкую и густую, блестящую и роскошную шерсть, свидетельствующую о безукоризненном состоянии вашего питомца.

Показания к применению:

Применяют как средство, влияющее на обмен веществ кожи и шерсти собак, обеспечивая тем самым их здоровое состояние и развитие. Супер Коат насыщен жирными кислотами, Омега 3 и Омега 6, что не только стимулирует рост шерсти, но и очень активно способствует улучшению ее качества. Применение Супер Коат дает в результате густую, очень яркую, блестящую шерсть великолепного качества. Средство особенно рекомендуется для собак с сухой шерстью (в том числе в результате квартирного содержания) и наиболее подходит породам с густым, обильным подшерстком (колли, шелти, хаски, шпицы, ньюфаундленды, сенбернары и т.д.).

Противопоказания:

Индивидуальная повышенная чувствительность животного к компонентам препарата.

Способ применения и дозы:

Перед применением флакон с препаратом необходимо тщательно встряхнуть.

Супер Коат применяют ежедневно с кормом в дозе:

Собакам до 5 кг – 2,5-5 мл;

Собакам 5-15 кг – 5-7,5 мл;

Собакам 15-30 кг – 7,5-10 мл;

Собакам свыше 30 кг – 10-15 мл.

Допускается применение кормовой добавки в течение 28 дней. При необходимости курс применения можно повторить через месяц.

Побочные действия:

Побочных явлений и осложнений при применении Супер Коат не выявлено.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Супер Коат совместим с другими кормовыми добавками и с лекарственными средствами.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Inform Nutrition Ireland Ltd (Ирландия).

Оставить комментарий