Стилаж L

Стилаж ЛНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Стилаж Л (Stylage L)

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: гель

Состав: Гиалуронат натрия (24 мг/мл), маннитол, фосфатный буфер

Фармакотерапевтическая группа: Косметические средства

Фармакологические свойства:

Филлер Stylage L создан на базе биосинтетической гиалуроновой кислоты, стабилизированной по особой технологии IPN-Like, что придает ему особую вязкость и эластичность. Благодаря чему, обеспечивается естественный результат. В состав Stylage L добавлен антиоксидант маннитол, который активно защищает кожу от свободных радикалов.

Гиалуроновая кислота попадая в дерму, активизирует выработку собственного коллагена, задерживает молекулы воды в подкожных слоях, что способствует омоложению кожи, разглаживанию покрова и активному увлажнению.

Стилаж Л — это более плотный гель нежели M. Благодаря инновационной технологии IPN-Like стабилизированная ГК позволяет достигать длительного увлажнения. А наличие антиоксиданта позволяет свести к минимуму возникновение воспалений, побочных реакций и отторжения организмом. Одним из важных преимуществ филлера является его полная биосовместимость с организмом человека.

Показания к применению:

Филлер рекомендован пациентам с умеренными признаками старения кожного покрова. Stylage L показан при заполнении глубоких и очень глубоких морщин и складок, коррекции объема скул, щек и лица. Он также используется для омоложения кожи рук.

Противопоказания:

Стилаж Л не рекомендуется применять людям младше 18 лет, пациентам с индивидуальной непереносимостью веществ, входящих в его состав, с онкологическими заболеваниями, сахарным диабетом, герпесом, а также во время беременности и в период кормления.

Способ применения и дозы:

Гель Stylage L вводится в глубокие слои дермы.

Побочные действия:

Возможно возникновение зуда, боли, отеков и покраснения в области инъекции. Они, как правило, проходят в течение нескольких дней. В редких случаях наблюдаются аллергические реакции, — это зависит от индивидуальных особенностей организма пациента.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Laboratoire Vivacy, Франция.

Оставить комментарий