Солекард

СолекардНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Солекард

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: капсулы

Действующее вещество: Состав: L-аспарагиновая кислота, сухой экстракт цветков и листьев боярышника (флавоноиды), магния оксид, калия хлорид, сухой экстракт луковиц чеснока (аллицин), пиридоксина гидрохлорид, стеарат магния (антислеживающий агент), желатиновая оболочка капсулы, красители оболочки капсулы: оксид железа, диоксид титана.

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Солекард — комплекс натуральных природных веществ, минералов, аминокислоты и витамина В6 для улучшения функционального состояния сердечно-сосудистой системы. Способствует обеспечению эффективной работы сердца и нормальному ритму сердечной деятельности. Благодаря входящему в состав чесноку и магнию, понижает систолическое артериальное давление и улучшает доставку кислорода к тканям сердца. L-аспарагин и калий помогают поддерживать нормальное кровяное давление. Экстракт боярышника обладает кардиотоническим действием, устраняет боль и дискомфорт в области сердца.

Преимущества Солекард:

Эффективность — исследования показали, снижение риска заболеваний сердечно-сосудистой системы на 64% и снижение заболеваемости артериальной гипертензии на 26% благодаря чесноку. Обладает кардиотоническим действием, а также усиливает сокращения миокарда, но уменьшает его возбудимость, устраняет боли и дискомфорт в области сердца.

Универсальность — принимает активное участие в регуляции обмена веществ в организме. Регулирует кровяное давление.

Удобство — сбалансированный комплекс, всего 1-2 капсулы в день.

Качество — произведен в соответствии с GMP стандартами в Европейском союзе.

Безопасность — соответствует всем установленным в ЕВРАЗЭС и международным стандартам требованиям для средств не являющихся лекарственными.

Показания к применению:

В качестве источника витамина В6 и магния, источника флавоноидов и аминокислоты L-аспарагин, содержащей калий. Способствует поддержанию сердечно-сосудистой системы.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью.

Способ применения и дозы:

Взрослым по 1-2 капсулы 1 раз в день во время еды, запивая водой. Продолжительность приема: 3 месяца. Возможны повторные приемы в течение года.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Solepharm LTD (Латвия).

Оставить комментарий