Слабит-форте

Слабит-фортеНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Слабит-форте

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: Таблетки

Действующее вещество: Состав: Лактулоза, лактоза, стеариновая кислота, поливинилпирролидон, стеарат кальция, диоксид кремния, пищевой ароматизатор

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Содержимое кишечника содержит токсины и продукты переработки, которые должны покинуть организм человека. Если этого не происходит — вредные вещества начинают всасываться в стенки кишечника и нарушать работу организма.

Лактулоза – дисахарид, который впитывает в себя воду и не расщепляется кишечником. Благодаря жидкости он стимулирует перистальтику кишечника, размягчает каловые массы и помогает им продвигаться к выходу. В лактулозе активно растут полезные лакто- и бифидобактерии, которые улучшают работу кишечника, угнетают размножение патогенных микроорганизмов и нормализуют пищеварение.

Показания к применению:

Биологически активная добавка на основе лактулозы Слабит-форте поможет улучшить работу кишечника, стимулировать рост его полезной микрофлоры и мягко нормализовать стул.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, галактоземия, непереносимость лактозы. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Способ применения и дозы:

Взрослым по 2 таблетки 2 раза в день во время еды. Таблетки следует разжевывать.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: ИНАТ-Фарма, Россия. (4627074811750, 4627074811736, 4627074811712)

Оставить комментарий