Рио Сониклинс

Рио СониклинсНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Рио Сониклинс (Rio Sonicleanse)

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: прибор по уходу за кожей лица

В комплекте:

Прибор по уходу за кожей лица Rio Sonicleanse

Зарядная база

Адаптер

Инструкция по эксплуатации

Фармакотерапевтическая группа: Прочие товары

Фармакологические свойства:

Прибор по уходу за кожей лица Rio Sonicleanse.

Входная мощность: 100-240V AC 50/60 Hz

Выходная мощность: 6V DC 500 mA

Действие высокочастотных колебаний в сочетании с очищающей щёточкой удалит омертвевшие клетки эпидермиса и глубоко очистит поры, поможет избавиться от угрей и черных точек, улучшит внешний вид кожи и ее цвет. Ваша кожа станет свежей и ухоженной! Rio Sonicleanse совершает 10.000 импульсов в минуту, что и позволяет ему легко и эффективно очищать поры и удалять омертвевшие клетки кожи. Он также поможет избавиться от воспалений и инфильтратов. Эффект свежести и обновления обеспечен! Аппарат имеет встроенный аккумулятор и базу для его зарядки, его корпус не подвержен воздействию влаги – это делает прибор RIO Sonicleanse удивительно удобным в использовании.

Показания к применению:

Для эффективного и безопасного пилинга и чистки кожи лица в домашних условиях.

Противопоказания:

Запрещается использовать прибор на поверхности кожи со шрамами, на поврежденной либо очень чувствительной коже, при наличии гнойничковой и угревой сыпи, при экземе, вздутии или других повреждениях кожи. Если у Вас возникли сомнения, обязательно обратитесь к врачу.

Избегайте контакта прибора с областью вокруг глаз.

Прибор предназначен только для внешнего использования.

Прибор необходимо хранить в местах, недоступных детям и домашним животным.

Запрещается использовать прибор лицам младше 14 лет.

Запрещается использовать прибор людям с физическими или психическими расстройствами без помощи опытных наставников, которые могут обеспечить безопасное использование прибора.

Способ применения и дозы:

Идеально подходит для любого типа кожи. Имеет 2 уровня мощности: низкий предназначен для мягкой эксфолиации, высокий — для более глубокого очищения пор.

Как получить максимальный результат от использования прибора Rio Sonicleanse?

Шаг 1. Небольшое количество очищающего геля, мусса или пенки наносится на увлажненную кожу лица, шеи и декольте. Можно нанести средство на рабочую поверхность самого прибора.

Шаг 2. После включения прибора необходимо выбрать интенсивность воздействия: высокую либо низкую.

Шаг 3. Без интенсивного давления проводится воздействия на кожу, мягкими круговыми движениями массируя лицо по массажным линиям.

Шаг 4. Каждые 20 секунд прибор издает звуковой сигнал, свидетельствующий о том, что необходимо перейти к следующей зоне воздействия. Для максимального результата специалисты рекомендуют начинать очищение со лба, затем перейти к зоне носа, подбородку и щекам.

Шаг 5. После окончания процедуры следует умыть лицо, прибор промыть водой и убрать на подставку.  Не забудьте нанести питательный или увлажняющий крем по типу кожи – его ингредиенты после очищения усвоятся намного лучше!

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: Гарантия: 1 год

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Дезак Груп, Великобритания.

Оставить комментарий