Пюре

пюре картофельноеНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Пюре

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: пюре

Действующее вещество:

Артлайф пюре картофельное с луком.

Состав: Картофельные хлопья, сливки растительного происхождения, крутоны, соль, морковь сушенная (кусочки), лук репчатый порошок, лук жареный хлопья, чеснок гранулы, ароматизатор идентичный натуральному «Сметана с луком», дрожжевой экстракт, лук зеленый, петрушка порошок, витаминно-минеральный комплекс: железо (железа пирофосфат), витамин С (аскорбиновая кислота), марганец (марганца сульфат), витамин В2 (рибофлавин), витамин В9 (фолиевая кислота), витамин В12 (цианокобаламин).

Артлайф пюре картофельное с курицей и грибами в сливочном соусе.

Состав: хлопья картофельные, сливки растительного происхождения, крутоны, соль морская, мясо курицы сублимированное, стабилан (смесь гуаровой и ксантановой камеди), лук репчатый, ароматизаторы «Курица», «Масло», чеснок сушеный, дрожжевый экстракт, морковь сушеная, шампиньоны сушеные, укроп сушеный, лук зеленый сушеный, витамин С (аскорбиновая кислота), витамин Е (токоферола ацетат), селексен (селен), йодид калия (йод).

Фармакотерапевтическая группа: БАД и лечебное питание

Фармакологические свойства:

В состав «Картофельного пюре с жареным луком» входят витамины группы В, которые участвуют в регуляции энергообмена и способствуют полноценному использованию энергии, поступающей с пищей, и витамин С, который способствует повышению иммунитета. Пюре картофельное «С жареным луком» – это только натуральные компоненты, витамины и минералы, которые повышают иммунитет, помогают противостоять стрессам и болезням, поддерживают хорошее самочувствие и настроение. Не содержит усилителей вкуса. Витаминно-минеральный комплекс подобран с учетом совместимости и сбалансированного взаимодействия активных веществ, что обеспечивает его максимальную эффективность. Витамины В2, В9, В12 являются исключительно важными для поддержания здоровья иммунной системы, обеспечивают равновесие нервной системы, улучшают концентрацию внимания и памяти. Железо – важнейший микроэлемент, составная часть многих систем организма. Участвует в образовании гемоглобина, транспортирующего кислород к тканям, обеспечивает дополнительное топливо для мышц во время сильного физического напряжения. Витамин С способствует увеличению прочности сосудов, обеспечивая их защиту от проникновения вирусов и бактерий. Без витамина С в организме не усваивается железо. Марганец усиливает действие инсулина и позволяет организму полноценно использовать жиры.

«Пюре картофельное с курицей и грибами в сливочном соусе» — обогащенный продукт с высокой пищевой и биологической ценностью идеально дополнит повседневный рацион людей, насыщенный темп жизни которых не позволяет полноценно питаться в течение дня. Картофельное пюре с курицей и грибами в сливочном соусе содержит сбалансированный антиоксидантный комплекс – витамин С, Е, селен, йод, способствующий защите организма от негативного воздействия свободных радикалов и максимальному усвоению йода. Без ГМО. С морской солью.

Показания к применению:

Употребление одной порции картофельного пюре Артлайф компенсирует 50% суточной потребности организма во входящих в состав пюре витаминах и микроэлементах.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Способ применения и дозы:

Содержимое пакета залить 160-180 мл кипятка, тщательно размешать. Продукт готов к употреблению.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 1 год

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Артлайф ооо, Россия.

Оставить комментарий