Пища богов

Пища боговНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Пища богов

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: коктейль соево-белковый

Действующее вещество: Высококачественный соевый белок, пищевые волокна сои, лецитин, витамины, макро- и микроэлементы, ферментативный комплекс, мальтодекстрин, лактоза, сукралоза и другие компоненты.

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Вкусный и полезный коктейль «Пища богов» — отличный вариант диетического завтрака или ужина. Коктейль может также по праву занимать достойное место в рационе детского питания и в рационе питания беременных, и кормящих грудью женщин. Оказывает при регулярном употреблении благотворное влияние на функциональное состояние мышечной, пищеварительной, сердечно-сосудистой и центральной нервной систем, насыщен веществами, усиливающими лактацию и полезными для растущего организма ребенка.

Показания к применению:

Высококачественный диетический продукт для лечебно-профилактического питания, оптимально сбалансированный по содержанию клетчатки (пищевых волокон сои), легкоусвояемого соевого белка и необходимых для здоровья человека витаминов, макро- и микроэлементов.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Способ применения и дозы:

Перед употреблением в пищу развести 2-3 столовые ложки сухого коктейля «Пища Богов» в 200 мл (1 стакане) воды, йогурта, кефира или сока и тщательно перемешать.

Побочные действия:

Возможны аллергические реакции.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Витапром, Россия. (4612746210368, 4612746210917, 4600206000130, 4612746210399)

Оставить комментарий