Педиакид Нез Горж

Педиакид нез горжНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Педиакид Нез Горж

Педиакид (Pediakid) Спрей Нез Горж (SPRAY NEZ — GORGE)

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: спрей

Действующее вещество: Состав: Водный дистиллят эвкалипта (Eucalyptus globulus), морская вода на основе морской соли Мертвого моря, подготовленная вода, водный дистиллят (Rosmarinus officinalis), экстракт эхинацеи (Echinacea angustifolia), экстракт прополиса, загуститель: ксантановая камедь, пищевой консервант: сорбат калия, экстракт алоэ (Aloe vera barbadensis), глюконат меди, регулятор кислотности: лимонная кислота.

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Pediakid Spray Nez-Gorge очищает нос и успокаивает горло благодаря содержанию натуральных активных ингредиентов. Гипертонический раствор морской воды автоматически всасывает и выводит слизь наружу, тем самым очищая дыхательные пути и облегчая вывод мокроты. Алоэ вера образует защитную пленку на слизистой, защищая ее от раздражения и снижая боль в горле. Также содержит гидролаты (дистиллированная вода) эвкалипта, розмарина, экстракты эхинацеи и медь.

Показания к применению:

Педиакид Спрей для носа и горла (Pediakid Spray Nez-Gorge) улучшает работу дыхательной системы, помогает избавиться от слизи в носу, облегчает боль в горле.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом-педиатром.

Способ применения и дозы:

Для носа: подходит для новорожденных. Брызнуть в одну и другую ноздрю — 2 или 3 раза в день в течении 5 дней, либо по указанию врача.

Для горла: от 30 месяцев. Брызнуть 2 раза глубоко в горло — 3-4 раза в день использовать в течении 5 дней, либо по указанию врача. Перед использованием спрей для горла и носа встряхнуть. После использования промыть чистой водой. Возможно использовать для профилактики.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Лаборатории Инелдиа, Франция. (3700225602191)

Оставить комментарий