Натуралис глицин форте

Натуралис глицин фортеНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Натуралис глицин форте

Натуралис глицин форте с витаминами в1 в6 в12

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: таблетки

Действующее вещество: глицин, витамин В12, витамин В1, витамин В6, сок лимона сухой

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Глицин – аминокислота, которая является регулятором, улучшающим обменные процессы в головном мозге и нервной системе, нормализует и активирует процессы защитного торможения в центральной нервной системе, уменьшает психоэмоциональное напряжение, повышает умственную работоспособность.

Витамин В12 необходим для многих важных гормональных и метаболических функций организма. В том числе, для выработки пищеварительных ферментов и транспортировки необходимых питательных веществ в клетки, а также из них. Достаточный уровень В12 крайне важен для нормального кроветворения и неврологической функциональности.

Витамин В1, также называемый тиамином, содержится во многих продуктах, и ​​жизненно важен для нормального функционирования организма.

Тиамин обеспечивает нормальную деятельность нервной, сердечно-сосудистой и мышечной систем. Он также важен для осуществления различных ферментативных процессов и углеводного обмена.

Витамин B6 (пиридоксин, пиридоксаль, пиридоксамин) улучшает метаболизм в тканях мозга, так как является главным катализатором обмена аминокислот, синтеза большинства нейромедиаторов нервной системы. Таким образом, витамин B6 повышает работоспособность мозга, способствует улучшению памяти и настроения.

Показания к применению:

В качестве дополнительного источника глицина, витамина В1, витамина В6, витамина В12. Для поддержания физиологических функций головного мозга. Способствующее уменьшению стресса и умственного перенапряжения.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и кормление грудью. БАД, не является лекарственным средством.

Способ применения и дозы:

По 1 таблетке 2 раза в день. Таблетку держать во рту до полного рассасывания. Продолжительность приема — не менее 1 месяца.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Аматег ОДО (Беларусь)

Оставить комментарий