Нарин минки плюс

нарин минки плюсНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Нарин минки плюс

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: капсулы

Действующее вещество: Состав: Волокнистые вещества кактуса NeOpuntia (опунция индийская, листья), растительный материал капсул: гидроксипропилметилцеллюлоза, порошок Спирулина (spirulina platensis), кукурузный крахмал, стабилизатор стеарат магния.

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

NeOpuntia — это уникальные, разработанные и произведенные во Франции липофильные волокна, которые на 100% являются растительными. Используются в пищу как дополнительное вещество для снижения веса и достижения хорошего самочувствия в целом. NeOpuntia состоит из сушеных листьев опунции индийской, прошедших запатентованный процесс обработки (международный патент № PCT/FR 02/01254), в ходе которого не используются растворы и химикаты. Экстракт является кошерным, кроме того, он обладает сертификатом органического сельского хозяйства (Ecocert). Исследования In vitro, in vivo, а также клинические исследования доказали, что NeOpuntia обладает липофильными и лечебными свойствами. Липофильные свойства NeOpuntia указывают на его способность притягивать жир и связывать себя с ним. Тесты In vitro доказали, что растворимые и нерастворимые волокна NeOpuntia оказывают на жировые ткани взаимное влияние.

Порошок спирулина — спиралевидные микроводоросли сине-зеленого цвета. Образуются на поверхности воды, в щелочной воде; выращиваются со времен майя и ацтеков. Более чем на 55% состоит из чистого легко перевариваемого белка, особенно важных аминокислот (важно для образования гормонов, энзим и антител). Не влияет на уровень холестерина. Более высокое содержание бета-каротина, чем в любой другой пище. Богат витаминами В, особенно В12. Содержит также витамин Е, биотин и фолиевую кислоту. Содержит множество различных минералов и микроэлементов (железо, цинк, селен, магний, натрий, калий, фосфор, марганец, медь, германий, хром). Содержит множество полиненасыщенных жирных кислот. Идеальная добавка к диете для снижения веса, при которой увеличение запаса жизненно необходимых веществ является особенно важным. Подавляет аппетит и обладает успокаивающим действием (идеально в комбинации с диетой для снижения веса). Спирулина является щелочным веществом, т.е. помогает организму регулировать кислотно-щелочной баланс. По сути, спирулина является идеальной едой; переваривается на 98%, т.е. усваивается организмом.

Хром является микроэлементом, обеспечивающим нормальный уровень сахара в крови (официальные данные Европейского департамента продовольственной безопасности). Вместе с инсулином хром способствует впитыванию сахара в клетки, уменьшая таким образом уровень сахара в крови. Хром особенно важен для диабетиков, поскольку их уровень сахара в крови обычно высокий. Хром является взаимодействующим веществом многих энзим, воздействует также на обмен жиров. Хром важен для образования белков и здоровой функции щитовидной железы.

Показания к применению:

В результате взаимодействия активных веществ является идеальным средством для уменьшения жировой ткани организма (в т. ч. NeOpuntia, основываясь на научные исследования)

Источник минералов (спирулина) и микроэлементов (спирулина и хром)

Положительное воздействие на углеводный обмен

Эффективная поддержка во время диеты для снижения веса

Идеально для тех, кто страдает избыточным весом или пониженной функцией щитовидной железы

Укрепляет соединительную ткань

Улучшает обмен веществ (содержит пищевые волокна)

Восстанавливающее воздействие на организм (создает хорошее самочувствие и легкость)

Борется с целлюлитом (апельсиновой коркой).

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов БАД. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Способ применения и дозы:

Принимать по 2 капсулы с большим количеством воды спустя 30–60 минут после плотного приема пищи, в день максимально до 4 капсул. На протяжении дня следует пить достаточное количество жидкости.

Количество: зависит от употребленной за день еды, т.е. от вида приемов пищи. Если жирная пища употребляется 2–3 раза в течение дня, то 80 капсул хватит на 20–40-дневный режим.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Nahrin AG, Швейцария (7621020501112)

Оставить комментарий