Мезоай

мезоайНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Мезоай (Mesoeye С71)

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: гель-имплант шприц

Действующее вещество: Состав: высокомолекулярная гиалуроновая кислота, пептиды, аминокислоты, антиоксиданты, витамины

Фармакотерапевтическая группа: косметологическое средство, биорепарант

Фармакологические свойства:

Средство, представляет собой интрадермальное (внутрикожное) инъекционное косметологическое средство, разработанное для кожного покрова вокруг глаз. Основу препарата составляют синтетические пептиды, укрепляющие сосуды, нормализующие обмен веществ, способствующие увлажнению, улучшению всего кожного покрова. Препарат способствует не только восстановлению кожного покрова вокруг глаз, но также эффективно борется с процессом гликации, при своевременно начатом лечении.

Показания к применению:

Инъекционное косметологическое средство, считается наиболее эффективным, при наличии ниже перечисленных факторов: присутствие признаков увядания кожного покрова, при которых отсутствует упругость и эластичность не поддающие восстановлению путем увлажняющих и тонизирующих процедур; наличие характерных припухлостей, при которых лицо становиться достаточно отёчным, с тяжёлыми и нависшими веками; наблюдаются ярко выраженные темные круги и мешки под глазами; наличие лимфостаза; присутствие периорбитальной грыжи; наличие мимических морщинок; после проведенной блефаропластики, в качестве реабилитационного мероприятия.

Противопоказания:

Не рекомендуется проводить инъекционные процедуры, препаратом Mesoeye, при наличии следующих проблем: при наличии индивидуальной непереносимости на составляющие косметологического продукта, а также на местное обезболивание и антисептические препараты, используемые в ходе процедуры; присутствие различных нарушений в свертываемости крови; возрастная категория до восемнадцати лет; наличие приступов эпилепсии; присутствие острой хронической болезни в фазе обострения; наличие злокачественного новообразования; в период вынашивания ребенка и при кормлении грудью; травматические, воспалительные повреждения в области лица; наличие чрезмерно чувствительного кожного покрова, склонного к рубцеванию и образованию шрамов; наличие постоянных имплантов в месте предполагаемой инъекции; присутствие аутоиммунных заболеваний, а также при приеме медикаментозных средств для корректирования состояний болезни.

Способ применения и дозы:

Рекомендуется произвести курс, состоящий от трех до шести процедур с промежутком между ними от семи до десяти дней. После этого для поддержания полученного результата, пациентке желательно совершать однократную процедуру один раз в шесть месяцев. Видимый эффект удерживается от двух, до трех лет.

Побочные действия:

Мелкие и крупные синяки, могут образовываться в следствии повреждения капилляров, в момент совершения инъекции. Вероятно, развитие отеков в местах введения препарата.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Mesoeye c71, возможно использовать в комплексной терапии, включающей в себя уходовые, аппаратные и прочие косметологические процедуры.  Не стоит совмещать средство с пилингом и шлифовкой, так как эти процедуры считаются травматичными. Косметологами рекомендуется совмещать использование данного косметического средства, с Meso-Wharton P199 и Meso-Xantin F199, являющиеся продуктами того же американского предприятия ABG LAB.

Срок годности: 5 лет

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: «ABG Lab» (США).

Оставить комментарий