Марвис

МарвисНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Марвис (Marvis)

Зубная паста Marvis Amarelli Licorice Лакрица Амарелли

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: зубная паста

Действующее вещество: Состав: Глицерин, гидроксид алюминия, вода, диоксид кремния, ароматизатор, целлюлозная смола, диоксид титана, ксилитол, содиум лаурил сульфат, содиум сахарин, фторид натрия, лимонная кислота, содиум цитрат, анисовый спирт, циннамал, эвгенол, лимонен.

Фармакотерапевтическая группа: Предметы гигиены полости рта

Фармакологические свойства:

Легендарная зубная паста Marvis — родом из Флоренции, колыбели итальянской Эпохи Возрождения, родины шедевров и гениев. Вот уже более 100 лет зубная паста с семейной мануфактуры служит эталоном для производителей зубной пасты по всему миру.

Зубная паста Marvis — выбор тех, кто хочет жить с красотой в каждой детали. Marvis возьмет на себя заботу о ежедневном наслаждении вкусом пасты и красотой улыбки.

Зубная паста Marvis Amarelli Licorice — это свежий аромат с горьковатыми нотками. Возвращает эмали ее естественную белизну благодаря эффективным очищающим компонентам. Особая технология мелкодисперсной массы создает плотную, однородную текстуру, усиливающую неповторимые ароматы зубной пасты Marvis. Нежная консистенция и освежающий мятный вкус превращают чистку зубов в настоящее удовольствие. Диоксид кремния (silica) — наиболее безопасный для зубов абразив, который эффективно, но мягко удаляет налет и полирует эмаль, не повреждая ее. Фтор укрепляет эмаль и препятствует воздействию кислот и бактерий. Ксилит защищает зубы от кариеса, подавляя рост и размножение болезнетворных бактерий, а также усиливает реминерализирующие свойства слюны. Еще одно достоинство паст Марвис — привлекательный ретро-дизайн упаковки. Матовый алюминиевый тюбик с изысканным колпачком — это маленькое произведение искусства, которое украсит вашу ванную комнату.

Показания к применению:

Профессиональный уход в домашних условиях. Паста MARVIS рекомендуется к ежедневному использованию для профилактики образования кариеса и активной борьбы с образованием налета. Паста имеет активное очищающее и отбеливающее действия. Подходит для ухода за зубами при наличии чувствительности.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Способ применения и дозы:

Рекомендуется использовать на постоянной основе не менее двух раз в день. Для комплексной гигиены полости рта используйте также межзубные ершики, межзубные нити, ополаскиватели полости рта. Проводите процедуру чистки зубов не менее 2 раз в день. Наиболее оптимальное решение — чистка зубов утром сразу после сна, перед приемом пищи. Это позволяет легко удалить скопившиеся за время сна бактерии, которые могут попасть внутрь организма вместе пищей и жидкостью. Для поддержания здорового состояния зубов и полости рта рекомендуется посещать стоматолога для профилактического осмотра и профессиональной гигиены не менее 1 раза в 6 месяцев.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 3 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Людовико Мартелли, Италия

Оставить комментарий