Ловелас

Найти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Ловелас; Ловелас форте.

Международное непатентованное наименование: Нет.

Лекарственная форма: Капсулы.

Действующее вещество:

— Корень эврикомы.

— Кордицепс китайский.

— Эпидиум.

— Корень женьшеня китайского.

— Гинко билоба.

— Элеутеркокк.

— Йохимбе.

— L-таурин.

— Перец индонезийский.

Фармакотерапевтическая группа: БАД.

Фармакологические свойства:

Корень эврикомы длиннолистой применяется мужчинами на протяжении нескольких тысяч лет. Она обеспечивает сильную и долговременную эрекцию, снижение рефракционного периода (что приводит к продолжительности акта), повышение либидо. Наибольшую популярность Эврикома длиннолистная получила в спорте, где ее применяют для увеличения выработки тестостерона и набора мышечной массы. Являясь мощным антиоксидантом и иммуномодулятором, эврикома борется с простудными заболеваниями и защищает мышцы от разрушения. В отзывах часто сообщают о снижении жировой массы после курса.

Кордицепс китайский — уникальный гриб, произрастающий в горах Непала, на высоте 4км, известный способностью поддерживать в организме необходимый уровень тестостерона, основного полового гормона. Именно этот элемент способствует пролонгации действия препарата более, чем на сутки после приема. К дополнительным свойствам относят умеренное расширение сосудистой системы, активирующей кровоснабжение мышц, антиоксидантное воздействие, выносливость, очищение организма от токсинов, улучшение функций печени, почек и легких, выраженный эффект в качестве вспомогательного лечебного элемента.

Эпидиум (горянка рожковая) — мощнейший природный афродизиак. В лабораторных условиях выяснено, что действие эпимедиума сопоставимо с Виаргой, благодаря повышению уровня адреналина, норадреналина, допамина и сероторина при ее употреблении. Этот эффект приводит к увеличению количества мужских гормонов и, как результат, к стойкой эрекции, продолжительным повторным половым актам.

Женьшень китайский — снимает воспалительные процессы, укрепляет иммунитет и повышает уверенность в собственных силах.

Гинкго билоба богат на биофлавоноиды и микроэлементы. Нормализует кровообращение, восстанавливает двигательные функции, эластичность и прочность сосудов, нормализирует метаболизм тканей мозга, обеспечивает восстановительное действие, повышает влечение и потенцию.

Экстракт элеутеркокка — адаптагенное и тонизирующее средство. Борется с болезненным состоянием, обусловленным стрессами, восстанавливает энергию, при утомлении, укрепляет иммунитет и поддерживает сексуальные функции. Успешно используется для повышения способности к зачатию.

Экстракт коры йохимбе. Улучшает обмен веществ и обеспечивает приток крови к слизистой и коже в области малого таза, стимулирует нервные узлы спинного мозга, управляющие эрекцией. Повышает половую активность и борется с воспалительными процессами в области половых органов. В древности йохимбе применяли для повышения выносливости и энергии, сжигания жиров.

L-таурин относится к группе аминокислот, улучшающих метаболизм и кровоснабжение. Повышает уровень работоспособности и выносливости, сексуальной выносливости. Сокращает рефракционный период (между половыми актами).

Перец индонезийский — афродитик. Его действие направлено на согревание и наполнение энергией половых органов, повышения их функций.

Свойства

Ловелас Форте способствует расслаблению гладкой мускулатуры члена, придавая ей упругости и эластичности. Пещеристые тельца насыщаются кровью, активизируя ее приток к пенису. Восстановление здорового кровообращения внутри половых органов приводит к высокой устойчивости мужской эрекции, обострению чувствительности головки пениса и эрогенных зон, повышению возбудимости. Как результат — яркое проявление физических и эмоциональных ощущений от оргазма.

Регулярный прием препарата позволяет справиться с преждевременной эякуляцией и улучшить состояние репродуктивной функции путем:

— Нормализации гормонального фона.

— Повышения уровня тестостерона.

— Увеличения выработки семенной жидкости.

— Ускорения движения сперматозоидов.

Lovelas Forte рекомендован, как хорошее противовирусное средство, обеспечивающее защиту органов мочеполовой системы от инфекции и бактерий. Оно снижает риск прогрессирования патологий. Действие добавок ощутимо уже через 5-7 дней регулярного применения. Они приводят к укреплению эрекции и высокой чувствительности на протяжении 2 и более часов. Поэтапное снижение эффекта позволяет избежать стресса организма.

Капсулы лекарственного препарата быстро всасываются в кровь, не оказывая моментального эффекта. Его действие — накопительное. Оно обеспечивает желаемый результат через неделю ежедневного потребления. Натуральные ингредиенты не вызывают привыкания, совместимы с алкогольными напитками.

Показания к применению:

В качестве биологически активной добавки к пище для мужчин — источника дубильных веществ, содержащей стероидные сапонины.

Если в результате клинического обследования у человека не обнаружено серьезных патологий, специалисты рекомендуют пропить Ловелас Форте в качестве профилактического средства против импотенции. Его растительный состав хорошо борется с простатитом. Он полезен при комплексном лечении бесплодия.

Противопоказания:

Ловелас Форте не рекомендован при гиперчувствительности или индивидуальной непереносимости ингредиентов лекарства. Возрастная категория пациентов варьирует от 18 лет. Не допускается применение препарата при серьезных расстройствах нервной системы (повышенной нервной возбудимости или длительной бессоннице). Продукт способствует риску развития тяжелых заболеваний сердца и сосудов (сердечной недостаточности, гипертонии и аритмия). Его состав противопоказан при травмах и деформациях половых органов.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Lovelas Forte совместим с любыми медикаментами, включая сильнодействующие нитраты и селективные ингибиторы. Он повышает эффективность пищевых добавок и витамин, оказывает нейтральное действие на концентрацию искусственных элементов в крови, попадающих в результате лечения химическими лекарствами. Не рекомендовано применение добавок с аналогами для усиления либидо.

Способ применения и дозы:

Прием стимулирующего средства рассчитан на 1 или 2 раза в сутки, в процессе употребления еды, запивая водой или другим безалкогольным напитком. Дозировка — 2 капсулы в сутки. Не рекомендуется запивать лекарство алкоголем.

Курс лечения — от 2 до 4 недель. Допускается повторное использование неограниченное количество раз, соблюдая краткосрочные перерывы.

Особые указания:

Важно понимать, что увеличение дозы повлияет на замедление процесса усвоения препарата, снижая эффект его действия. Скорости всасывания средства препятствует калорийный рацион, где состав жиров превышает норму в 30%. При проведении курса лечения не рекомендовано употребление жареной, соленой и жирной пищи. В приоритете цельные фрукты и еда с богатым содержанием клетчатки.

Побочные действия:

— Тошнота.

— Рвота.

— Головная боль.

— Легкое недомогание.

— Упадок сил.

— Сонливость.

— Повышение температуры тела.

Возможно повышение раздражительности и отравление. В результате лабораторного испытания выявлено, что последствия носят легкий и кратковременный характер. Они не требуют медикаментозного вмешательства и проходят бесследно через несколько часов.

Передозировка:

Передозировка средства грозит неприятными побочными реакциями. Ее возникновение возможно при увеличении суточной нормы в 2 или более раз. Последствия — отравление и продолжительное ухудшение самочувствия пациентов.

Срок годности: 2 года.

Условия отпуска из аптек: Без рецепта.

Производитель: «Polens (М) SDN. BHD.», Малайзия

Растительные ресурсы НПК Россия (4610007620062, 4610007629997, 4610007620215, 4610007620222)

Оставить комментарий