LACALUT Kids 4-8 зубная паста

Найти препарат в аптеках

Торговое название препарата: LACALUT Kids 4-8 зубная паста

Международное непатентованное наименование: Нет.

Лекарственная форма: Зубная паста в тубах по 50 мл, в коробке 1 туба.

Состав (активные компоненты):

В состав пасты входит аминофторид, содержащий в два раза больше фтора, чем в LACALUT baby – 500 ppm. Благодаря фтору формирующаяся эмаль активно насыщается минералами, что способствует появлению крепких здоровых постоянных зубов. Паста не содержит сахара, обладает приятным освежающим вкусом натуральной мяты.

Фармакотерапевтическая группа: Средства для ухода за полостью рта.

Фармакотерапевтические свойства:

Выбор зубной пасты для ребенка от 4 до 8 лет требует особого внимания. Именно на этом этапе у детей формируется привычка самостоятельно ухаживать за своими зубами, а также закладывается фундамент будущего здоровья. А если речь идет о здоровье, то с малых лет нужно приучать к самому лучшему – к марке, которой доверяют родители во всем мире.

LACALUT kids – особая паста, предназначенная для «переходного периода» от молочных зубов к постоянным, ведь и те, и другие требуют специального ухода, что потребовало создания специальной пасты. Специалисты LACALUT разработали пасту исходя из потребностей детей от 4 до 8 лет. Этот продукт содержит все необходимые компоненты.

Показания к применению:

LACALUT kids снижает риск возникновения кариеса при переходе от молочных зубов к постоянным; уменьшает неприятные ощущения у детей, связанные со сменой зубов и чистит мягко, не травмируя молодую эмаль.

Способ применения и дозы:

Паста подходит для каждодневного применения.

Срок годности: 2 года.

Условия отпуска из аптек: Без рецепта.

Производитель: Доктор Тайсс Натурварен ГмбХ, Германия

Оставить комментарий