БиоФлавин

БиоФлавинНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: БиоФлавин С (BioFlavin C)

Формула здоровья БиоФлавин С

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: Таблетки

Состав: Витамин С (аскорбиновая кислота), плоды шиповника майского, цитрусовые флавоноиды, гесперидиновый комплекс, рутин, плоды мальпигии голой.

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Биофлавин С отличается достаточно широким спектром действия, но самое главное его свойство – активная поддержка и укрепление иммунной системы. Основа препарата – аскорбиновая кислота, а витамин С, как известно, это лучшее лекарство от любых болезней и инфекций. Уникальный состав поддерживает активность и жизнедеятельность организма, а также является сильнейшим антиоксидантом. Он нейтрализует негативное влияние свободных радикалов, выводит токсины, улучшает состояние кровеносных сосудов, возвращая им эластичность. Помогает успокоить нервную систему, за счет чего рекомендуется при частых эмоциональных нагрузках и в состояниях депрессии. Одним из свойств препарата является замедление процессов старения, он заметно улучшает состояние кожи. Также продукт эффективно устраняет вредные для организма последствия курения, поэтому особенно он нужен активным курильщикам, но и пассивным его действие тоже полезно.

Показания к применению:

Для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище — дополнительного источника витамина С и флавоноидов. Препарат применяется в следующих случаях:

— для повышения иммунного статуса (при иммунодефицитных состояниях);

— при инфекционных заболеваниях;

— при стрессах и депрессивных состояниях;

— при проблемах с кожей;

— при алкогольной зависимости;

— при курении;

— для улучшения функциональности основных систем организма.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов. Периоды лактации и беременности. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Способ применения и дозы:

Взрослым по 1 таблетке в день во время еды. Продолжительность приема — 1 месяц. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Побочные действия:

Нет данных.

Срок годности: 3 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Альтера Холдинг, ООО, Россия.

Оставить комментарий