Биочага

БиочагаНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Биочага

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: порошок для приготовления раствора для приема внутрь

Состав: экстракт березового гриба чаги

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Биочага — БАД, поддерживающая функции иммунной системы. Биочага применяется как для лечения заболеваний, так и для профилактики. Средство повышает общий иммунитет. Это особенно актуально в осенне-зимний период, когда организм наиболее уязвим. Используется для профилактики онкологических заболеваний, так как является противоопухолевым средством. Выводит из организма шлаки и токсины, поэтому является хорошим помощником при пищевых отравлениях, отравлении алкоголем (синдром похмелья), а также при приеме большого количества лекарств. Улучшает обмен веществ, и обладает тонизирующими свойствами. Улучшает работу мозга, восстанавливает вещества после инсультов, улучшает память. Восстанавливает после травм, помогает при депрессии, а также борется с бессонницей.

Показания к применению:

Для реализации населению в качестве биологически активной добавки к пище — источника полифенольных соединений.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Во время прохождения курса не рекомендуется употреблять антибиотики, внутривенное введение глюкозы, а из рациона следует исключить острые блюда и копчености.

Способ применения и дозы:

1 чайную ложку (0,2-0,25 г) растворить в 100-200 мл теплой (не выше 50°С) кипяченой воды, принимать взрослым по 2-3 раза в день за полчаса до еды или через 1,5 часа после еды. Продолжительность приема — 1-2 месяца. При необходимости прием можно повторить.

Побочные действия:

Нет данных.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: СибПрибор, ООО, Россия.

Оставить комментарий