БэбиОно

Найти препарат в аптеках

Торговое название препарата: БэбиОно

Лекарственная форма: аспиратор назальный в футляре

Фармакологическое действие:

Аспиратор для носа предназначен для детей до 3 лет, которые не могут самостоятельно очистить носик. Позволяет убрать чрезмерные выделения, которые могут привести к таким усложнениям, как кашель или инфекции уха. Его преимущества над другими аксессуарами такого типа — это возможность регулировать силу отсасывания. Изделие очень простое в использовании, не требует замены фильтров или использования батарей.

Способ применения и дозы:

Положите ребенка на спину, на кровать, или положите малыша на собственные колени.

Осторожно поместите насадку аспиратора в нос ребенка, а силиконовый мундштук – к собственному рту. Втяните воздух через мундштук так, что бы собранные в носу выделения попали в насадку аспиратора. Регулируйте силу отсасывания в соответствии с надобностью. Рекомендуется постепенное увеличение силы отсасывания.

Часто происходит так, что выделения являются очень густые и сухие, что в свою очередь уменьшает действие аспиратора. В таких случаях рекомендуется сначала прополоскать нос физиологической солью.

Изделие имеет двойную защиту от попадания выделений в рот, для большего психологического комфорта можно дополнительно поместить кусочек ваты в пластмассовой части трубки.Завершите всасывание воздуха, когда обе носовые перегородки будут очищены. Вытрите носик гигиеничной салфеткой.

Срок годности: безсрочно

Производитель: БебиОно, Польша (5901435403181).

Оставить комментарий