Гомеострес

Найти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Гомеострес (Homeostres)

Международное непатентованное наименование: —

Лекарственная форма: таблетки для рассасывания

Действующее вещество:

Aconitum napellus (аконитум напеллюс) С6, Belladonna (белладонна) С6, Calendula officinalis (календула оффициналис) С6, Chelidonium majus (хелидониум майюс) С6, Jequirity (еквирити) С6, Viburnum opulus (вибурнум опулюс) С6

Фармакотерапевтическая группа: гомеопатическое средство

Фармакологические свойства:

Многокомпонентный гомеопатический препарат, действие которого обусловлено входящими в его состав компонентами. Каждый из этих компонентов оказывает действие не только на психо-эмоциональные (бессонницу, нервозность, раздражительность), но и на физические проявления стресса (головокружение, онемение конечностей, боли в мышцах, спазмы в желудке и кишечнике).

Показания к применению:

Тревожные расстройства; беспокойство; нарушения сна.

Противопоказания:

Тревожные расстройства тяжелой степени выраженности; детский возраст до 3 лет; повышенная индивидуальная чувствительность к отдельным компонентам препарата.

Способ применения и дозы:

Препарат принимают внутрь. Следует медленно рассасывать по 2 таб. 3 раза/сут. Детям в возрасте до 6 лет перед приемом следует растворить таблетки в воде. Длительность лечения составляет 7-14 дней по рекомендации врача. Прием препарата не должен превышать 2 недель. При этом необходимо проконсультироваться с врачом в случае, если симптомы усиливаются или не прекращаются после 7 дней лечения.

Побочное действие:

На настоящий момент информация о побочных эффектах препарата отсутствует. При возникновении побочных эффектов следует обратиться к врачу.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

На настоящий момент данные о взаимодействии с другими лекарственными средствами отсутствуют. Прием гомеопатических препаратов не исключает лечения другими лекарственными средствами.

Срок годности: 5 лет

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель:

БУАРОН, Франция.

 

Оставить комментарий