Тодикамп

Тодикамп МаленковаНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Тодикамп Маленкова

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: жидкость

Действующее вещество: экстракт грецких орехов молочно-восковой спелости, ленефр

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Тодикамп Маленкова — натуральный препарат широкого спектра, экстракт грецких орехов молочно-восковой спелости. Тодикамп Маленкова — эффективнейший иммуномодулятор, отличается тем, что при его изготовлении используется не авиационный керосин, а ленефр — продукт пятикратной очистки керосина от серосодержащих соединений и полициклических углеводородов. Очистка полностью устраняет токсические свойства растворителя. Средство омоложения и получения активного долголетия без болезней. Лучший антистрессовый адаптоген! Отличное противовоспалительное средство, эффективное в лечении воспалительных процессов различной степени выраженности и локализации. Великолепное противопаразитарное средство, широко применяемое в практике избавления даже от такого страшного паразита, как эхинококк. Превосходное восстановительное средство для нормализации защитных функций иммунной системы, в том числе, на фоне онкологии.

Показания к применению:

Хронические воспаления различных органов и онкозаболевания;

укрепление и восстановление защитной системы организма;

выведение организма из состояния хронического стресса;

укрепление кроветворной и имунной системы при химической и лучевой терапии;

применение в профилактических целях, для улучшения состояния организма при лечении онкозаболеваний,  для продления жизни на IV стадии заболевания.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость препарата, гипертиреоз.

Способ применения и дозы:

Тодикамп  Маленкова применяют по рекомендациям специалистов как внутренне  (сублингвально под язык), так и наружно (смазывание кожных покровов,  компрессы). Необходимо строго соблюдать инструкцию для наружного применения препарата в виде компрессов во избежание получения ожога.

Тодикамп обычно принимают за 30 минут до еды от 1-ого до 3-ех раз в день, в зависимости от типа заболевания. Расчетная доза Тодикампа  1 капля на 2 кг веса. Начинать прием рекомендуется с 5 капель, постепенно увеличивая дозу до расчетного значения (назначает специалист).

При тяжелых онкологических заболеваниях можно принимать по 3 чайных ложки 3 раза в день, обязательно запивая 1 столовой ложкой льняного масла. В случае развития интоксикации (тошнота, головная боль, слабость, снижение аппетита) сделать 2 дня перерыв в приеме препарата и уменьшить дозу на 5 капель. Появление этих симптомов говорит о санации очагов инфекции, гибели опухолевых клеток и поступлении в кровоток продуктов их распада. Также рекомендуется обильное щелочное питье и прием сорбентов (полисорб, белая глина и т.д.)

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 3 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: ИП А. Г. Маленков (Россия).

Оставить комментарий