Супхерб Волокна конжака

Супхерб волокна конжакаНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Супхерб Волокна конжака

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: капсулы

Действующее вещество: Конжак глюкоманнан

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Волокна Конжака – эффективное и безопасное природное средство для контроля аппетита и, как результат, коррекции веса. Волокна Конжака (глюкоманнан) – это водорастворимое растительное волокно высокой степени очистки.

Конжак – это весьма диетический продукт. Он не содержит в себе ни единой калории, и прекрасно помогает бороться с уровнем «вредных» липопротеидов низкой плотности и сывороточного холестерина.

В желудке Волокна Конжака, при достаточном употребление жидкости, способны набухать и увеличиваться в объёме в 200 раз! При этом полость желудка заполняется и в наш мозг поступает сигнал о полном или частичном насыщении. Это ощущение сытости и уменьшает аппетит. Количество употребляемой пищи и, соответственно, калорий уменьшается.

Волокна Конжака – это источник растительной клетчатки – пищевых волокон, благоприятно влияющих на нормальную работу желудочно-кишечного тракта. Конжак способствует поддержанию в должном количестве полезных микроорганизмов в тонком и толстом отделах кишечника. Препарат очищает слизистую пищеварительного тракта и выступает в роли натурального сорбента, связывая и выводя из организма жиры, тяжёлые металлы, токсины.

Показания к применению:

Конжак – отличный способ справиться с лишним весом. Волокна Конжака используют для профилактики сахарного диабета и атеросклероза, замедляет процесс всасывания свободных триглицеридов и холестерина, контролирует выработку инсулина.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов. Не рекомендуется лицам с острой патологией желудочно-кишечного тракта, беременным и кормящим.

Способ применения и дозы:

Взрослым принимать по 1–3 капсулы в день за 30 минут до еды. Капсулу запить 1-2 стаканами воды.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Рекомендуется сочетать с приемом: Л-Карнитин.

Срок годности: 3 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Амбросиа-СупХерб, Израиль.

Оставить комментарий