Солуро од

Солуро одНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Солуро од (Soluro OD First Choice)

Международное непатентованное наименование: Нет

Лекарственная форма: Капсулы

Состав: Сухой экстракт крупноплодной клюквы, Крио-высушенный концентрат ягод болотной клюквы, оболочка капсулы (желатин, красители Е 171, Е172), магниевые соли стеариновой кислоты Е470 (антислеживающий агент).

Фармакотерапевтическая группа: БАДы — полифенольные соединения

Фармакологические свойства:

Растительное средство для защиты от цистита и борьбы с ним

Солуро ОД — содержит высококонцентрированный экстракт клюквы крупноплодной (Vaccinium macrocarpon) и крио высушенный концентрат ягод болотной клюквы (Vaccinium oxycoccus), полученный с использованием уникальной технологии криодессикации, позволяющей максимально сохранить содержащиеся в ягодах натуральные вещества и усилить их действие. Это растительное средство для защиты от цистита и борьбы с ним, для повышения местного и общего иммунитета. Абсолютно натуральный комплекс для здоровья мочевыводящей системы!

Солуро ОД можно использовать в сочетании с антибиотиками.

5 причин принимать Солуро ОД:

Эффективность — растительное средство для защиты от цистита и борьбы с ним, для повышения местного и общего иммунитета.

Универсальность — немедленный эффект, обладает антиоксидантными и антимикробными свойствами.

Удобство — всего 1 капсула в день. Можно использовать в сочетании с антибиотиками.

Качество — произведен в соответствии с GMP стандартами в Европейском союзе. Все ингредиенты в Солуро ОД подвергаются жестким стандартам качества.

Безопасность — соответствует всем установленным в ЕВРАЗЭС и международным стандартам требованиям для средств не являющихся лекарственными.

Симптомы и признаки воспаления мочевого пузыря:

частые позывы к мочеиспусканию;

болезненность при мочеиспускании;

ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря;

повышение температуры тела;

боль внизу живота, которая может отдавать в поясницу;

недержание мочи;

ощущение жжения в области уретры;

частое мочеиспускание.

Экстракт клюквы крупноплодной (Vaccinium macrocarpon) — содержит проантоцианидины 51 мг, микронутриенты, относящиеся к полифенольным соединениям, содержатся в растениях и ягодах и обладают антиоксидантными, антимикробными свойствами, которые играют большую роль в поддержании здоровья мочевыводящих путей. Природный антибиотик, борется и защищает от бактерий, вызывающих воспаления, поэтому рекомендуется как средство для защиты от цистита и борьбы с ним. Исследованиями установлено, что проантоцинидины препятствуют прикреплению и размножению уропатогенных бактерий к слизистой оболочке мочевого пузыря и мочевыводящих путей, тем самым облегчая их выведение, а также способствуют повышению защитных сил организма.

Крио высушенный концентрат ягод болотной клюквы (Vaccinium oxycoccus) – в состав входят различные фитохимические компоненты, которые максимально сохранились при использовании технологии криодессикации, способствующие выведению с мочой уропатогенных бактерий, таких как Escherichia coli, препятствуя их прикреплению к стенкам мочевыводящих путей. Обладает противовоспалительным, мочегонным, противомикробным и общеукрепляющим действием. Антимикробные свойства обусловлены наличием в ягодах бензойной и хлорогеновой кислот, а противовоспалительное действие — наличием урсоловой кислоты. Растение, плоды которого издревле используются как лечебное средство от проблем мочевыделительной системы. Поддерживает функциональное состояния мочеполовой системы. Экстракт клюквы, обладает противовоспалительным, диуретическим, противомикробным, мочегонным и общеукрепляющим действием.

Показания к применению:

Для реализации населению в качестве биологически активной добавки к пище — источника проантоцианидинов, арбутина.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами: Нет данных

Способ применения и дозы:

Взрослым по 1 капсуле 1 раз в день во время еды, запивая водой. Продолжительность приема — 1 месяц. Возможны повторные приемы в течение года.

Особые указания:

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Побочные действия: Нет данных

Передозировка: Нет данных

Условия хранения: Хранить при комнатной температуре (не выше 25 °С), в недоступном для детей месте, в плотно закрытой оригинальной упаковке.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: Без рецепта.

Производитель: SOLEPHARM LTD, Латвия

Оставить комментарий