Скармед

СкармедНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Скармед

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: гель

Действующее вещество: силикон

Фармакотерапевтическая группа: косметические средства

Фармакологические свойства:

Силиконовый гель, средство номер один в борьбе со шрамами. Скармед Гель — силиконовый гель, не липкий и быстровысыхающий. Поддерживает равномерную увлажненность кожи. Помимо увлажнения гель принимает активное участие в процессе заживления раны, вследствие этого: шрамы и рубцы меньше, а Ваш уровень жизни выше! Идеально подходит для людей с чувствительной кожей. Облегчает зуд и ощущение дискомфорта, а также уменьшает покраснение кожи и цветовое отличие, вызванные шрамами. Способствует сглаживанию и смягчению выступающих рубцов. Защищает поврежденную кожу от микробов и химических веществ, способствуя естественному заживлению без образования видимых шрамов.

Показания к применению:

Препятствует образованию новых рубцов и эффективно корректирует существующие. Скармед Гель помогает и особенно эффективен при следующих видах шрамов:

шрамы после общей хирургии, рубцы, шрамы после ожогов, акне.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость.

Способ применения и дозы:

Нанести нежными массажными движениями на чистую и сухую кожу небольшое количество Скармед геля. Разрешается наносить на все участки тела, включая лицо, шею, сгибы и суставы. Повторять два раза в день (утром и перед сном).

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Сана Фармасьютикал Индастри (Иордания)

Оставить комментарий