Реутери

Реутери эколабНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Реутери эколаб (ECOlab Reuter)

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: Жидкость

Действующее вещество: Состав: МСТ (среднецепочечные триглицериды, каприл-каприновые триглицериды (растительного происхождения), Lactobacillus reuteri ВКПМ В -9448

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Оказывает положительное влияние на все виды обмена веществ и иммунную систему, проявляет высокую эффективность при ротавирусных инфекциях у детей, антибиотик-ассоциированной диарее, диарее путешественников, при острых инфекционных заболеваниях кишечника, воспалительных заболеваниях кишечника, синдроме раздраженного кишечника, инфекции Helicobacter pylori, аллергических реакций у детей.

Благодаря кислотоустойчивости бактерий Lactobacillus reuteri они не погибают в желудке и поступают в кишечник в  активном состоянии.

Реутери ЭКОлаб не содержит спирты, эмульгаторы, ароматизаторы, консерванты и красители, которые могут вызывать аллергию и побочные реакции. Риск передозировки отсутствует, так как препарат содержит бактерии нормальной микрофлоры кишечника. Хорошо сочетается с другими витаминными препаратами или молочными смесями, питьем и едой.

Показания к применению:

В качестве биологически активной добавки к пище — дополнительного источника пробиотических микроорганизмов (лактобактерий).

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Способ применения и дозы:

Детям с 3-х лет и взрослым по 5 капель (0,25 мл) 2 раза в сутки во время еды. Держать флакон вертикально для правильного дозирования. Перед употреблением хорошо взболтать! Принимать во время еды, накапав в ложку или добавив к молоку, кипяченой воде, любой пище комнатной температуры. Необходимо избегать контакта дозатора с жидкостью, не капать непосредственно в рот. Продолжительность приема — 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года. После вскрытия флакон хранить в холодильнике в течение 2 месяцев.

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: ЭКОЛАБ ЗАО, Россия.

Оставить комментарий