Простамэн

Простамэн пальма сабальНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Простамэн (пальма сабаль)

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: капсулы

Действующее вещество: Экстракт пальмы сабаль (Serenoa repens), желатин (оболочка капсулы), цинка лактат, наполнитель целлюлоза микрокристаллическая, витамин Е (токоферол), селенометионин, ликопин, экстракт черного перца (Piper nigrum), агент антислеживающий кальция стеарат, агент антислеживающий диоксид кремния (аэросил), краситель пищевой: оксид железа красный, диоксид титана (оболочка капсулы).

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

БАД для поддержания и улучшения функций предстательной железы, улучшения функционального состояния мочеполовой системы у мужчин, для нормализации мочеиспускания, в качестве общеукрепляющего и профилактического средства для мужчин, ведущий малоподвижный образ жизни и в возрасте старше 35 лет, для повышения местного иммунитета, улучшения кровообращения и предотвращения скопления межтканевой жидкости в области предстательной железы, для улучшения общего состояния организма, ускорения процесса выздоровления и положительного влияния на эректильную активность.

Показания к применению:

В качестве биологически активной добавки — источника ликопина, витамина Е, селена и цинка. Простамэн рекомендован для поддержания и улучшения функций предстательной железы, улучшения функционального состояния мочеполовой системы у мужчин.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Способ применения и дозы:

Взрослым мужчинам по 1 капсуле 1 раз в день, во время приема пищи.

Продолжительность приема — не менее 3 месяцев.

При необходимости прием можно повторить.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: ФАРМАКОР ПРОДАКШН ООО, Россия.

 

Оставить комментарий