Омега 10

Омега 10Найти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Омега 10

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: капсулы

Действующее вещество: рыбий жир, коэнзим Q10.

Содержание ПНЖК омега 3 не менее 30%, коэнзима Q10 -не менее 20 мг/капс.

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Омега-3 ПНЖК относятся к незаменимым жирным кислотам. Они не синтезируются в организме человеком крайне важно ежедневно получать их в достаточном количестве и сбалансированном составе.

Как только жиры Омега-3 попадают в организм, они внедряются в клетки тела, влияя на их структуру и активность. Отсюда такое многообразие их полезных свойств: они улучшают работу сердца, мозга, глаз и суставов, снижают уровень вредного холестерина.

Коэнзим Q10 является важным элементом человеческой дыхательной цепк. Коэнзим Q10 обеспечивает сердце энергией, что особенно важно для людей с сердечной недостаточностью.

Коэнзим Q10 является мощным антиоксидантом. Он предохраняет клеток от вредного воздействия свободных радикалов, наличие которых является основной причиной старения клеток.

Показания к применению:          

Рекомендуется в качестве БАД к пище, дополнительного источника полиненасыщенных жирных кислот омега 3, источника Коэнзима Q10.

Противопоказания:

При индивидуальной непереносимости компонентов продукта.

Способ применения и дозы:

По 1 капсуле 2 раза в день во время еды, что обеспечивает адекватный уровень потребления 60% ПНЖК омега (600 мг) и 40мг коэнзима Q10, (что не превышает верхний допустимый уровень потребления). Продолжительность приема 1 месяц, при необходимости можно повторить. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 3 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Милве Фармацевтикаль, Россия.

Оставить комментарий