Олевигам плюс-омега 60%

Олевигам плюс-омега 60%Найти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Олевигам плюс-омега 60%

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: капсулы

Действующее вещество: Состав: Активное вещество: рыбий жир.

Вспомогательные вещества: желатин, глицерин (пластификатор), смесь токоферолов (антиокислитель).

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК) Омега-3 — это один из базовых элементов здоровья человека. Эти кислоты не синтезируются организмом человека и попадают в него только с пищей.

Омега-3 кислоты оказывают влияние на обмен веществ в организме, в том числе и на клеточном уровне. Они способствуют защите наших клеток от преждевременного старения, регулируют жировой обмен.

Омега-3 с высокой концентрацией 60% способствуют очищению стенок сосудов от избытка холестерина, предотвращая образование холестериновых бляшек.

Помимо этого, входящие в состав Омега-3 эйкозапентаеновая и докозагексаеновая кислоты нормализуют вязкость крови и способствуют повышению уровня «хорошего» холестерина — ЛПВП (липопротеиды высокой плотности), снижая концентрацию гомоцистеина (аминокислоты, которая, накапливаясь в организме, начинает «атаковать» внутренние стенки артерий, в результате чего образуются тромбы).

Показания к применению:

Дополнительный источник ПНЖК Омега-3.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Способ применения и дозы:

Взрослым и детям старше 14 лет по 1 капсуле 1-3 раза в день во время еды. Продолжительность приема — 1 месяц. Возможны повторные приемы в течение года. Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Полярис, Россия. (4607097013928)

Оставить комментарий