О джи икс

О джи иксНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: О джи икс

О джи икс масло-спрей аргановое марокко (OGX Argan Oil of Morocco)

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: масло-спрей

Действующее вещество: Состав:

Isododecane, Coco-Caprylate/Caprate, Isopropyl Myristate, Dimethicone, Octyldodecanol, C12-15 Alkyl Benzoate, Cocos Nucifera (Coconut/Noix de Coco) Oil, Propylheptyl Caprylate, Parfum (Fragrance), Hexyl Cinnamal, Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, Linalool, Benzyl Salicylate, Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone, Tocopherol.

Фармакотерапевтическая группа: Косметические средства

Фармакологические свойства:

Легкое сухое аргановое масло-спрей для восстановления волос помогает предотвратить появление секущихся кончиков и сохранить волосы гладкими. Формула сухого масла для волос OGX содержит экзотические ингредиенты. Спрей OGX придает волосам мягкость и естественный блеск. Помогает защитить волосы от ультрафиолетовых лучей и негативного воздействия термических приборов для укладки волос. Масло-спрей OGX обладает потрясающим ароматом, который помогает погрузиться в мир удовольствия и наслаждения. Для нормальных, пористых, окрашенных волос, также подходит для волос с секущимися кончиками. OGX — марка для тех, кто стремится к изысканности и заботится о красоте своих волос.

Показания к применению:

Легкое сухое аргановое масло-спрей Марокко для восстановления волос.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость.

Способ применения и дозы:

Распылите небольшое количество масла на ладонь, разотрите его в руках и нанесите на чистые, подсушенные полотенцем волосы, уделяя особое внимание кончикам. Не требует смывания. Рекомендуется использовать вместе с шампунем и кондиционером из этой же серии OGX для достижения максимального эффекта.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: OGX, США (3574661563350)

Оставить комментарий