Лизодерм

ЛизодермНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Лизодерм

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: крем

Действующее вещество: Состав:  Вода очищенная, парафин жидкий, макрогола стеариловый эфир (E2155), воск пчелиный белый, цетилпальмитат (спермацет растительный), лизоцим, спирт бензиловый, тринатрияфосфат додекагидрат.

Фармакотерапевтическая группа: Косметические средства

Фармакологические свойства:

Крем Лизодерм содержит натуральный фермент лизоцим, который широко известен своим антибактериальным, противовирусным и противогрибковым действием. Крем Лизодерм рекомендуется для ухода за кожей с особыми потребностями – нежной детской, или склонной к раздражениям и воспалению.

Крем Лизодерм — идеальное средство для решения различных проблем кожи:

При негативном воздействии экстремальных погодных условий.

Незаменим в случаях воздействия экстремальных температур и неблагоприятных погодных условий (например, солнца или ветра).

Предотвращает потерю влаги, создавая дополнительный защитный слой, а также способствует восстановлению кожи после интенсивного воздействия солнца.

При сухой, шелушащейся и потрескавшейся коже эффективно увлажняет и способствует заживлению.

Для ухода за детской кожей, склонной к образованию опрелостей, а также для ухода за кожей половых органов при склонности к раздражению.

Для ухода за кожей губ, в том числе склонной к регулярным герпетическим высыпаниям.

Для ухода за кожей, склонной к раздражению, в том числе после бритья, депиляции, контакта с бытовыми моющими средствами. Для профилактики проблем кожи стоп после посещения СПА-центров, бассейнов и саун.

В эстетической косметологии: может использоваться для ухода за кожей после проведения процедур эстетической косметологии.

Показания к применению:

Крем Лизодерм можно использовать для всей семьи в качестве универсального средства для укрепления защитных функции кожи при негативном воздействии экстремальных погодных условий, в качестве специального ухода за сухой и очень сухой кожей, склонной к образованию трещин, а также для ухода за кожей губ.

Противопоказания:

Только для наружного применения!

Не применять при индивидуальной гиперчувствительности к отдельным компонентам крема. Избегать попадания в глаза! Не наносить крем на открытые раны.

Способ применения и дозы:

Наносить крем на проблемные участки кожи 2-3 раза в день для достижения наилучшего эффекта.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Босналек АО, Босния и Герцеговина. (3870010015199)

Оставить комментарий