Липрина

Найти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Липрина (Liprina)

Международное непатентованное наименование: —

Лекарственная форма: таблетки

Действующее вещество: экстракт мякоти кактуса (Hoodia gordonii), пиколинат хрома, витамин В1, витамин В6

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Липрина первый официально поставляемый в Россию продукт с экстрактом кактуса Hoodia gordonii. В Липрине содержится экстракт из сердцевины кактуса Hoodia gordonii, выращенного в африканской пустыне Калахари, в котором было обнаружено вещество, способное снижать чувство голода. Активные компоненты Липрины Сухой экстракт мякоти из стебля кактуса Hoodia gordonii является натуральным супрессором аппетита и энергетиком. Способствует похуданию при низкокалорийной диете. Пиколинат хрома способствует поддержанию нормального уровня сахара в крови. Витамин В1 (тиамин) улучшает обмен и участвует в жировом и углеводном обмене, повышает толерантность к глюкозе. Витамин В6 (пиридоксин) способствует нормализации липидного обмена. Действует как кофермент во многих биохимических реакциях, которые влияют на обмен белков, липидов и углеводов.

Показания к применению:

В качестве биологически активной добавки к пище — дополнительного источника витаминов В1и В6, хрома в органической форме и растворимых пищевых волокон. В качестве БАДа к пище для лиц, контролирующих массу тела.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью.

Способ применения и дозы:

Внутрь, с большим количеством воды (2 стакана). Рекомендуется схема приема: завтрак не принимать Липрину; обед 12 табл. до или во время еды; ужин 23 табл. до или во время еды. Продолжительность приема 1 мес с повторным приемом при необходимости. Нельзя ужинать поздно, прием пищи после 18 ч крайне нежелателен. Если необходимо достичь максимального результата, то дополнительно с Липриной следует придерживаться низкокалорийной диеты (особенно в начале приема). Низкокалорийной считается диета, включающая не более чем 1200 ккал в день. Во время диеты необходимо принимать мультивитамины и дополнительные количества кальция (150 мг). Следует пить чистую минеральную воду, свести к минимуму потребление соли.

Побочное действие:

Возможны аллергические реакции организма.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 4 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель:

Pharmalife Research, Италия (8019992969433)

Оставить комментарий