Лбб

лббНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Лбб

ЛББ лакто и бифидо бактерии кидс (LBB lacto and bifido bacteria kids)

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: Капсулы

Действующее вещество: Состав: Lactobacillus acidophilus DDS-1, бифидобактерии B.bifidum UABB-10, B.longum UABL-14, B.lactis UABLA-12, рисовый мальтодекстрин, фруктоологосахариды, Е470.

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

LBB — cинбиотик, содержащий пробиотические культуры: Lactobacillus acidophilus, Bifidobacterium bifidum, Bifidobacterium longum, Bifidobacterium lactis и пребиотические волокна FOS (фруктоолигосахариды). Данная комбинация обеспечивает взаимное усиление воздействия на физиологические функции и процессы обмена веществ в организме человека

Показания к применению:

Для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище — источника пробиотических микроорганизмов (лактобактерий и бифидобактерий).

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Способ применения и дозы:

Детям от 1 года до 3 лет по 1 капсуле 1 раз в день. Капсулу открыть и смешать содержимое с небольшим количеством пищи или жидкости. Рекомендуется употребить сразу после добавления в пищу или напиток. Детям от 3 до 6 лет — по 1 капсуле 2 раза в день во время приема пищи. Детям от 6 до 14 лет — по 1 капсуле 3 раза в день во время приема пищи. Продолжительность приема — 1 месяц. При необходимости прием можно повторить через 1 месяц.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: APN LABS INC, Соединенные Штаты.

Оставить комментарий