Ла бьюти

Ла бьютиНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Ла бьюти

Ла бьюти маска для лица успокаивающая с экстрактом лаванды

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: маска для лица

Действующее вещество: Состав: Aqua, Glycerin, Propylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Betaine, Trehalose, Allantoin, Carbomer, Arginine, Disodium EDTA, Xanthan Gum, Methylparaben, Polysorbate 20, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Phenoxyethanol, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Butylene Glycol, Flavor.

Фармакотерапевтическая группа: Косметические средства

Фармакологические свойства:

Подарите себе минуты наслаждения со спа-маской для лица с потрясающим ароматом лаванды и расслабьтесь после тяжёлого дня! Входящий в состав экстракт трегалозы великолепно увлажняет сухую кожу лица и помогает надолго сохранить влагу. Натуральные экстракты алоэ вера и гамамелиса мгновенно успокаивают, смягчают и защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды. Маска подходит для всех типов кожи, включая чувствительную и проблемную.

Показания к применению:

Предназначена для глубокого увлажнения, смягчения и защиты кожи всех типов.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов. При воспалении и зуде на коже прекратите использование и обратитесь к врачу. Не использовать при повреждениях кожи, дерматите.

Способ применения и дозы:

После умывания протрите кожу тоником. Откройте упаковку, достаньте маску и равномерно распределите ее на лице, оставьте для воздействия на 15-20 минут. Снимите маску и легкими массажными движениями распределите остатки эссенции по коже до полного впитывания.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 3 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Lb cosmetic Co Ltd (Корея).

Оставить комментарий