Хелми стэй фреш

Хелми стэй фрешНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Хелми стэй фреш

Международное непатентованное наименование: Нет

Лекарственная форма: Прокладки для подмышек от пота

Фармакотерапевтическая группа: Изделие медицинского назначения

Фармакологические свойства:

Универсальные прокладки для подмышек от пота «Хелми СтэйФрэш» подходят как для женщин, так и для мужчин, страдающих чрезмерным потоотделением (гипергидрозом) или нарушением обмена веществ.

Удобные и мягкие прокладки для подмышек легко крепятся к одежде с внутренней стороны основания рукавов и не вызывают дискомфорта. Они очень тонкие и поэтому будут незаметны под одеждой. При этом прокладки отлично выполняют свою основную функцию – защиту от появления влаги и пятен на одежде в области подмышек. Благодаря специальному гипоаллергенному составу, из которого изготовлены данные гигиенические средства, они подойдут для людей с чувствительной кожей подмышек или со склонностью к аллергическим реакциям. Представленные прокладки рекомендуются для ежедневного применения не только людям с нарушениями потоотделения, но всем, чья работа связана с активными физическими нагрузками или с ношением специальной рабочей униформы.

Показания к применению:

Данные прокладки призваны защитить вашу одежду от пятен различного цвета, которые могут появляться вследствие выделения пота или из-за дезодоранта. Кроме того, прокладки помогут исключить появление неприятного запаха и сохранят вашу одежду свежей и чистой в течение долгого времени.

Способ применения и дозы:

1.открепите первую защитную бумагу. 2.прикрепите салфетку на сгибе шва внутренней стороны рукава. 3.открепите вторую защитную бумагу. Прикрепите защитную салфетку по внутреннему шву рукава находящегося под мышкой. Прикрепляется к одежде перед одеванием. Использованную салфетку открепите после употребления.

Условия хранения: В сухом месте.

Срок годности: 5 лет.

Условия отпуска из аптек: Без рецепта

Производитель: «Делипап Ою», Финляндия (6414100223506, 4650062880889)

Оставить комментарий