Кандеон

КандеонНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата:

Ирригатор Candeon Technologies CD 1000 для полости рта

Ирригатор Candeon Technologies CD 300 для полости рта

Международное непатентованное наименование: Нет

Описание.

Ирригатор – самое эффективное, качественное, надежное и современное средство для очищения ротовой полости. Его действие во много раз эффективнее, чем у зубной щетки, и заключается в подаче струи воды под давлением, которая не только тщательно чистит все труднодоступные места в Вашей полости рта, но и массажирует десны, улучшая кровообращение.

Благодаря дополнительному уходу при помощи ирригаторов достигается максимальный эффект очищения межзубных промежутков, зубодесневых карманов, языка и слизистой оболочки от остатков пищи и налета. Он необходим при уходе за всевозможными ортодонтическими конструкциями, включая имплантаты, брекеты, виниры, мостовидные протезы и обычные коронки, а также при заболеваниях пародонта и их профилактики у беременных, кормящих и курильщиков.

Ирригатор Candeon является одним из самых доступных по цене ирригаторов. Плавная регулировка давления на корпусе ирригатора позволяет регулировать подачу жидкости от 200 до 590 кПа, тщательно вымывая остатки пищи и новый налет из межзубных промежутков и ротовой полости в целом. Плавная регулировка давления позволяет с легкостью подобрать наиболее комфортный режим подачи жидкости именно для Вас.

В ирригаторе Candeon предусмотрен резервуар для разового использования даже при максимальном давлении.

Дополнительное удобство пользования заключается в наличии закрывающегося отдела для хранения насадок на самом ирригаторе, препятствующего попаданию загрязнений. Для обеспечения чистоты насадок и более бесшумной работы ирригатора, отдел следует плотно закрыть крышкой.

Комплектация.

— Основное устройство,

— Сменная насадка — 6 шт. (5 шт. — стандартные, 1 шт. — ортодонтическая насадка),

— Руководство по эксплуатации на русском языке,

— Гарантийный талон.

Условия отпуска из аптек: Без рецепта.

Производитель: Кандеон Технолоджис, США

Оставить комментарий