Инфинити Сквален

Инфинити СкваленНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Инфинити Сквален

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: капсулы

Действующее вещество: состав: Сквален (оболочка капсулы – желатин, глицерин)

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Сквален — это природный углеводород, насыщающий кислородом организм акулы при длительной гипоксии. Такой же эффект сквален имеет и на человеческий организм.

Обладает мощнейшими антиоксидантными и адаптогенными свойствами! Борется со свободными радикалами, ускоряет восстановление всех клеток и тканей, защищает организм от воздействия негативных факторов окружающей среды: плохой экологии, ультрафиолета, электромагнитного излучения, радиакции, повреждения вследствие травм. Чистит кровь, печень, почки, весь желудочно-кишечный тракт от шлаков, токсинов, пестицидов, тяжелых металлов. Оздоравливает и омолаживает кожу, укрепляет волосы и ногти, способствует увлажнению и регенерации. Повышает защитные силы организма для борьбы с вирусами, инфекциями. Бактерицидный эффект сквалена помогает бороться с острыми и хроническими воспалениями. Служит профилактикой онкологических заболеваний, в Японии широко применяется при комплексной терапии рака и нейтрализации побочных эффектов после химиотерации и облучения. Нормализует уровень холестерина в крови, предупреждает сердечно-сосудистые заболевания, атеросклероз. Замедляет старение кожи и всего организма. Помогает нормализовать гормональный баланс. При этом качественный японский сквален нетоксичен и безопасен, фактически не имеет побочных действий. Инфинити Сквален — это «кислородный витамин». Попадая в организм, он вступает в реакцию с водой, высвобождает кислород, который насыщает все клетки нашего тела. Бактерицидные и ранозаживляющие свойства сквалена сделали это вещество особенно полезным для людей, страдающих экземой, нейродермитом, псориазом. Японский акулий сквален от Infinity — это 100% натуральный продукт, полученный из печени глубоководных акул, степень очистки сырья — 99,9%.

Показания к применению:

Долгосрочные умственные нагрузки, ведущие к переутомлению.

Хроническая усталость, сонливость, головокружение, проблемы с концентрацией внимания.

Снижение работоспособности.

Гепатит, жировая дистрофия печени, высокая нагрузка на печень.

Гипоксия (подходит для борьбы с гипоксией у путешественников в высокогорные районы).

Сердечнососудистые заболевания.

При комплексном лечении экземы, псориаза.

Для улучшения состояния кожи, волос, ногтей.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Способ применения и дозы:

3 капсулы в день во время еды. Курс приема: продолжительность приема – 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Побочные действия:

Нет данных.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Beaute et Sante Laboratories Co., Ltd, Япония. (4562415180136)

Оставить комментарий