Доктор бэст железа хелат

Доктор бэст железа хелатНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Доктор бэст железа хелат (Doctor’s best high absorbtion iron)

Международное непатентованное наименование: Нет

Лекарственная форма: Таблетки

Состав:

Микрокристаллическая целлюлоза Е460i (носитель), бисглицинат железа, магниевая соль стеариновой кислоты Е470 (эмульгатор), диоксид кремния Е551 (агент антислеживающий).

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Железо с высоким уровнем усвоения Doctors Best с Ferrochel содержит хелатное железо, помогающее увеличить биодоступность. Деликатно воздействует на желудок и оптимально усваивается. Микроэлемент необходим для полноценной работы щитовидной железы. Участвует в образовании гемоглобина. Отвечает за своевременный перенос кислорода к тканям и работу мозга. Железо — необходимый микроэлемент, который способствует нормальной выработке эритроцитов. Элемент нормализует месячный цикл, уменьшает признаки климакса, сохраняет красоту кожи, волос, ногтей. Благотворно воздействует на нервную систему — помогает женщинам справиться со стрессом и эмоциональным напряжением. Железо играет важную роль в метаболизме фолиевой кислоты, которая необходима для развития нервной системы плода. Анемия у беременных женщин вызывает низкую массу тела при рождении и преждевременные роды. Витаминный комплекс. Американские сша Докторс Бест железо витамины женское здоровье.Iron Железо — незаменимый минерал, имеет хорошое усвоение и отсутствие побочных эффектов. При употреблении повышается иммунитет, снижается риск возникновения неврологических сбоев, нормализуется гемоглобин, улучшается состояние мышечной ткани и опорно-двигательного аппарата. В 1 капсуле содержится 25 мг железа бисглицинат, хорошо усваивается и переносится, мягко воздействуя на организм и не вызывая пищеварительных нарушений. Прием препарата помогает справиться с анемией, благотворно воздействует на функционирование иммунной системы, способствует улучшению процесса клеточного дыхания и передачи импульсов по нервным окончаниям. Добавка особенно рекомендуется в период менструации, беременности, при больших физических нагрузках и в случаях несбалансированности питания.Принимать по 1 капсуле в день за 1.5 часа до еды или 2 часа после.Железо / железа — это биодоступная форма с высокой усвояемостью. Витамины с железом компенсирует естественные потери у мужчин и у женщин. Хорошо растворяется в желудочном соке, не имеет железного привкуса. Недостаточность железа ведет к развитию железодефицитной анемии:- Снижению работоспособности.- Утомляемости.- Слабости.- Головокружениям.- Выпадению волос.- Ломкости ногтей.- Бледности кожных покровов.

Показания к применению:

Для реализации населению в качестве биологически активной добавки к пище — дополнительного источника железа.

Противопоказания:

индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами: Нет данных.

Способ применения и дозы:

Женщинам по 1 таблетке в день во время еды. Продолжительность приема — 1 месяц. При необходимости прием можно повторять в течение года

Особые указания: БАД, не является лекарственным средством. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Побочные действия: Нет данных.

Передозировка: Нет данных.

Условия хранения: Хранить в сухом, защищенном от света месте, при температуре от 2 до 25ºC, беречь от детей.

Срок годности: 1 год

Условия отпуска из аптек: Без рецепта

Производитель: Doctor’s Best, Inc. ,США

Оставить комментарий