Ле санти

Ле сантиНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Ле санти (Le santi)

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: крем

Действующее вещество: Состав: Aqua, Caprylic / Capric Triglyceride, Isostearyl Isostearate, Octyldodecanol / Octyldodecyl Xyloside/PEG-30 Dipolyhydroxystearate, Hydroxyethyl Acrylate / Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Glycerin, Panthenol, Inulin / Alpha-glucan Oligosaccharide, Lactobacillus Ferment /Maltodextrin, Hydroxyacetophenone, 1,2-Hexanediol / Caprylyl Glycol, Pаrfum, Glycosyl Ceramide / Phospholipids / Cholesterol, Sodium Hyaluronate

Фармакотерапевтическая группа: Косметические средства

Фармакологические свойства:

Le santi крем увлажняющий с защитой от потери влаги для лица и тела —  для чувствительной, сухой и очень сухой кожи лица и тела, в том числе склонной к атопии.

Активная система ухода le santi microbiome skincare содержит эффективный biotic complex, направленный на нормализацию микробиома и восстановление естественных защитных механизмов кожи. Кожа возвращается к своему здоровому состоянию, перестает быть источником дискомфорта, тревог и раздражений:

Фракции пробиотика Lactobacillus plantarum способствуют пробуждению естественных механизмов защиты кожи, обеспечивают увлажнение, снижение чувствительности и усиливают барьерные функции.

Пребиотический комплекс создаёт условия для развития собственной полезной микрофлоры, что важно для поддержания здоровья кожи и её иммунитета.

Активные компоненты:

[biotic complex: про- и пребиотики] — работает на уровне микробиома.

Церамиды — натуральный концентрированный комплекс церамидов. Восполняет нехватку липидов и способствует удержанию влаги в роговом слое.

Пантенол — обладает регенерирующим и смягчающим действием, питает кожу, быстро снимает раздражение, увеличивает прочность коллагеновых волокон.

Натрия гиалуронат — удерживает влагу в структуре кожи. Обеспечивает глубокое увлажнение кожи, повышение её тонуса и упругости, участвует в процессе регенерации тканей.

Видимый результат на 21 день применения.

Показания к применению:

В качестве увлажняющего средства для чувствительной, сухой и очень сухой кожи, в том числе склонной к атопии. Подходит для взрослых и детей. Разрешён к применению у детей с 0 лет.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

При появлении каких-либо раздражений или аллергических реакций немедленно прекратить использование.

Способ применения и дозы:

Наносите крем по мере необходимости на очищенную кожу лица и тела, нуждающуюся в глубоком и быстром увлажнении. Для максимального результата используйте в комплексе с другими средствами серии. Подходит для ежедневного применения.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Вертекс АО (Россия).

Оставить комментарий